Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну согласен , на форексе в основном зарабатывают терпеливые люди , которые могут переждать обвал , правда это терпение появляется лишь с опытом , по себе знаю сначала , -10 пунктов , и все капец , ощущение все щас сольешся и тд
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Я с вами полностью согласен,отыграть можно но для этого нужно знать как,и действовать по хорошо продуманному плану. а не полагаться на Чуста, и не решать таких проблем с горяча,лучше остыть и с холодным мышление придумать как.
    Отыгрыш должен предусматривать какой то план действий, а не тупую жажду по быстрее отбить деньги свои...лучше чтобы процесс был поэтапным, а не мгновенным, благодаря одной сделке.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Отыгрыш должен предусматривать какой то план действий, а не тупую жажду по быстрее отбить деньги свои...лучше чтобы процесс был поэтапным, а не мгновенным, благодаря одной сделке.
    Да вот я когда пытался отыграться то я первой сделкой потерял 10 % другой 20 % а третей уже немного меньше 40 % потом была прибыльная сделка только я заработал нею 10 % от депозита так как уже не мог повышать лот .
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да вот я когда пытался отыграться то я первой сделкой потерял 10 % другой 20 % а третей уже немного меньше 40 % потом была прибыльная сделка только я заработал нею 10 % от депозита так как уже не мог повышать лот .
    Ну повезло один раз, а постоянно будете так делать, все равно в минусе окажетесь. увеличение лота, когда это на эмоциях, это всегда слив.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну повезло один раз, а постоянно будете так делать, все равно в минусе окажетесь. увеличение лота, когда это на эмоциях, это всегда слив.
    Я и написал что у меня там был слив почти я не отыгрался . Мне кажется что я там ясно написал что не отыгрался после 40 % слива а отыграл только 10 % и в итоге я потерял 60 % .:unsure:
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я и написал что у меня там был слив почти я не отыгрался . Мне кажется что я там ясно написал что не отыгрался после 40 % слива а отыграл только 10 % и в итоге я потерял 60 % .:unsure:
    а ну понял. Я думал от изначальной суммы плюс был 10 процентов. Я практиковал как то увеличивать объем но так с кажем с 1 до 3. когда прибыль идет конечно кажется что хорошо все, но как убытки затянутся, потом из них и выходить дольше.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ну согласен , на форексе в основном зарабатывают терпеливые люди , которые могут переждать обвал , правда это терпение появляется лишь с опытом , по себе знаю сначала , -10 пунктов , и все капец , ощущение все щас сольешся и тд
    Главная проблема это желание много заработать на не большом депозите, тогда о никакой стабильности и эфективности торговли не может идти и речи, так как риск всегда будет большой.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нужно как то справляться с собой. составить план действий. смириться с тем что сразу не стоит ждать от этого дела больших денег. иначе вообще ничего не выйдет.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нужно как то справляться с собой. составить план действий. смириться с тем что сразу не стоит ждать от этого дела больших денег. иначе вообще ничего не выйдет.
    Ну да,если думать что у вас сразу все получится и как только начнете торговать - будете получать прибыль,то конечно будет тяжело пережить разочарование,лучше ни о чем не думать,а просто торговать и будь что будет,отыгрываться можно ,если делать все правильно,не бездумно.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отыграться возможно лишь в том случае, если передохнуть после проигрыша, и только потом можно начинать отыгрываться, возвращать депозит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать