Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Минусовые сделки есть у каждого трейдера. Вот почти каждый и захочет их отыграть, но если не сможет отыграть, тогда может потерять еще больше. Так что если потеряли небольшую сумму, то не надо пытатя ее отыграть.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Минусовые сделки есть у каждого трейдера. Вот почти каждый и захочет их отыграть, но если не сможет отыграть, тогда может потерять еще больше. Так что если потеряли небольшую сумму, то не надо пытатя ее отыграть.
    Верно минус всегда хочется отыграть но не всегда это идет на пользу вашему депо, у меня как когда, бывает и вход нормальный словишь и отыграешь, а бывает еще больше потеряешь, но теряю больше чем отыгрываю, все только четкое представление картины на форексе и тогда вхожу, а не под воздействием эмоций
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Это можно сравнить с покупкой билета на аттракцион. Понравилось - хорошо, не понравилось - не садись больше. То есть получил стоп лосс, не стоит сразу же садится если обжёгся...
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Бывает и далеко не одна убыточная сделка, а несколько друг за другом. В такие моменты даже и опытные могут поддаться панике. На такой случай к трейдерам ставят риск менеджера.
    Только если тейк профит выставлен со стопп лоссом, то такая торговля будет более стабильной и эфективной, чем только ориентироватся на прибыль и терять депозит если цена идет в обратную сторону.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торговля без стопа вообще никогда ни к чему хорошему не ведет. Это либо слив либо просадка на долгое время. Следует изначально понимать что убыток по стопу это нормальное явление и ничего страшного тут нет.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да это очень плохое качество знаю по себе очень сложно с этим бороться . Например могу торговать целую неделю один стоп и рискнуть могу чтобы оправдать и солью весь недельный заработок .
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да это очень плохое качество знаю по себе очень сложно с этим бороться . Например могу торговать целую неделю один стоп и рискнуть могу чтобы оправдать и солью весь недельный заработок .
    Так тут нужно всегда помнить как это было, каковы причины больших потерь или сливов. А это как правило "жаханье" по причине азарта.
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Это и есть наверно самая главная проблема форекса мало кто выдерживает морально,особенно когда есть чем отыграться эта мысль не покидает,я так уже не раз на демо слил депо,нужно быть хладно кровным и не рисковать сильно ведь есть шанс и выигрыша и проигрыша.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Это и есть наверно самая главная проблема форекса мало кто выдерживает морально,особенно когда есть чем отыграться эта мысль не покидает,я так уже не раз на демо слил депо,нужно быть хладно кровным и не рисковать сильно ведь есть шанс и выигрыша и проигрыша.
    Ну так не так и страшно несколько раз слить по мелочи. Главное чтобы это не входило в привычку и делать правильные выводы.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Торговля без стопа вообще никогда ни к чему хорошему не ведет. Это либо слив либо просадка на долгое время. Следует изначально понимать что убыток по стопу это нормальное явление и ничего страшного тут нет.
    Думаю исключение можно сделать для тех,кто открывает много краткосрочных сделок в день,ну а тем как я,которые открывают одну или две сделки и ждут 3-4 дня а бывает и больше,пока она не выйдет в значительный плюс,то им лучше не рисковать и выставить стопы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать