Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    я не исключение :)
    А в чем логика? Вы хотите заработать на минусовм Ку, но рискуете слить весь депо. Вроде риски совсем неадекватные.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если появляется желание отыграться,то нужно вообще перебороть себя и бросить торговать на время неделю или месяц даже.
  3. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Желания отыграться в трейдинге быть не должно. Должно быть желание провести анализ ошибки. Может быть причина убытка всего лишь в завышенном лоте, или трейдер не учел выход новостей, которые все испортили. Причины могут быть вполне понятными, вполне исправимыми.
  4. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Желания отыграться в трейдинге быть не должно. Должно быть желание провести анализ ошибки. Может быть причина убытка всего лишь в завышенном лоте, или трейдер не учел выход новостей, которые все испортили. Причины могут быть вполне понятными, вполне исправимыми.
    Желание отыграться приводит к ещё более отрицательным результатам, как показывает практика. Чтобы научиться работать на рынке, нужна четко отлаженная система вход/выход. Если трейдер получил убыток, это всего лишь ошибка, должна восприниматься как неотъемлемая часть трейдинга, не более. Когда пытаешься её отработать, то может быть ещё хуже.
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    именно желание отыграться меня и вернуло на форекс после слива первого депозита) по началу хотел вообще забить, но захотелось доказать самому себе, что я могу! вот и вернулся, сейчас нормально все)
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilya35 Посмотреть сообщение
    именно желание отыграться меня и вернуло на форекс после слива первого депозита) по началу хотел вообще забить, но захотелось доказать самому себе, что я могу! вот и вернулся, сейчас нормально все)
    Нужно не желать отыграться, а начинать с чистого листа. Покорять новые горизонты, имея за плечами прошлый опыт и учитывая старые ошибки. Просто отыгрывание ведет в большинстве приводит к ещё более отрицательным результатам. Нужно адекватно расценивать ситуации и уметь работать над собой. Тогда желание отыграться пропадет.
  7. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Я вот сколько не читала, все в один голос говорят, если возникла желание отыграться, бегите от компьютера. Ага, легко сказать, трудно сделать. Тут железные нервы нужны и опыт. Остальное не поможет. Сколько раз себе обещала уходить с рынка после неудачной торговли, на деле все время оставалась
  8. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
    Я вот сколько не читала, все в один голос говорят, если возникла желание отыграться, бегите от компьютера. Ага, легко сказать, трудно сделать. Тут железные нервы нужны и опыт. Остальное не поможет. Сколько раз себе обещала уходить с рынка после неудачной торговли, на деле все время оставалась
    Это как при борьбе с лишним весом. Если хочешь похудеть лучший способ - заклеить рот пластырем. :)
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Это как при борьбе с лишним весом. Если хочешь похудеть лучший способ - заклеить рот пластырем. :)
    Ну совсем заклеить-это не самый лучший способ. Лучше сбалансированная диета и абонемент на год в спорт зал)
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
    все говорят, если возникло желание отыграться, бегите от компьютера. Ага, легко сказать, трудно сделать. Тут железные нервы нужны и опыт.
    Да, так и есть. Работайте над психологией, нарабатывайте опыт. Только так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать