Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
    Желание отыграться может привести к к поспешной ошибке входа в рынок, следовательно возрастёт риск получить ещё больший убыток.
    Просто начинается азарт или страх,а это притупляет здравый смысл и приводит только к тому,что ты начинаешь больше закапываться в убытках.
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Желание отыграться убило много депозитов и сгубило массу талантливых трейдеров, которые не могли себя сдержать и открывали сделки, без четкого плана работы.
    Отыгрываться никогда нельзя. Вообще, Форекс не игра. Как можно, например, отыгрываться в другом бизнесе? Всегда должен быть бизнес-план и правила торговли.
  3. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Желание отыграться убило много депозитов и сгубило массу талантливых трейдеров, которые не могли себя сдержать и открывали сделки, без четкого плана работы.
    Отыгрываться никогда нельзя. Вообще, Форекс не игра. Как можно, например, отыгрываться в другом бизнесе? Всегда должен быть бизнес-план и правила торговли.
    На рынке Форекс как и на спортивных ставках отыгрышь потерянных средств грозит к потере всего депозита. Не рекомендуется отыгрывать потери, даже с психологической точки зрения
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    На рынке Форекс как и на спортивных ставках отыгрышь потерянных средств грозит к потере всего депозита. Не рекомендуется отыгрывать потери, даже с психологической точки зрения
    Психологическая составляющая вообще отключает здравый смысл и отыгрывание превращается в еще более сильный уход в яму.
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Психологическая составляющая вообще отключает здравый смысл и отыгрывание превращается в еще более сильный уход в яму.
    Я не знаю, как дело обстоит на спортивных ставках, но желание отыграться в трейдинге порой у меня возникало. Итог - неправильно открытые сделки, которые приводят к резкому уменьшению депозита. Лично для себя я сделала вывод и даже правило - если возникает желание отыграться, то лучше просто выключить терминал и успокоиться. А вот потом начинать работать и трезво оценивать ситуацию на рынке.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как дело обстоит на спортивных ставках, но желание отыграться в трейдинге порой у меня возникало. Итог - неправильно открытые сделки, которые приводят к резкому уменьшению депозита. Лично для себя я сделала вывод и даже правило - если возникает желание отыграться, то лучше просто выключить терминал и успокоиться. А вот потом начинать работать и трезво оценивать ситуацию на рынке.
    Вот это действительно самое хорошее решение проблемы просадок и остановки торговли,что бы не было желания дальше отыгрываться.
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Вот это действительно самое хорошее решение проблемы просадок и остановки торговли,что бы не было желания дальше отыгрываться.
    Да уж! Главное это понять с самого начала, а про это в книжках не пишут - все на собственном опыте приходиться изучать
  8. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да уж! Главное это понять с самого начала, а про это в книжках не пишут - все на собственном опыте приходиться изучать
    Книга может только помочь для базового курса или знаний. А далее идёт практика. Практика всегда отличается от курса теории, что самое обидное в большинстве случаев практика прямо противоположная к теории
  9. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если речь идет о реальном счете, то да. Здесь и вступает в силу психологический фактор. В том числе и желание отыграться.
  10. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Если речь идет о реальном счете, то да. Здесь и вступает в силу психологический фактор. В том числе и желание отыграться.
    Желание отыграться приходит наверное ко всем, кто потерял хоть немного денег или когда сделка уходит в минус. Многие называют это азартом, возможно так и есть. Только с опытом можно успокоить эти чувства. Немного поторговав и выработав определенную стратегию станет понятно, что от ошибок никто не застрахован, а азарт нужно исключить полностью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать