Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. Нужно не отыгрываться, а учиться на ошибках
  2. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Самое глупое желание на форексе, это желание отыграться, чаще всего вместо отыгрывания получается все наоборот. Не стоит даже пытаться, просто надо постараться еще поучиться правильно торговать и со временем все потери восстанавливать, но постепенно, не торопясь.
    Желание отыграться действительно глупое и это признаеться только когда еще хуже становиться и еще больше нарастает просадка.
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что когда трейдер получил определенный минус, то лучше не отыгрываться, а выключать комп и идти на свежий воздух. И в этот день лучше уже не торговать.
  4. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что когда трейдер получил определенный минус, то лучше не отыгрываться, а выключать комп и идти на свежий воздух. И в этот день лучше уже не торговать.
    Считаю это самым оптимальным вариантом и этот вариант наиболее подходит для сохранения депозита и исключения желания отыграться.
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    как говориться золотая середина,если сегодня не везет,держите под контролем свои эмоции и лучше не рискуйте. утро вечера мудрее)
  6. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По мне, так эмоции сложно удержать, особенно когда высокая волатильность на рынке и одна свеча на М5 по 30-50 старых пунктов в разные стороны. Я для себя решил так, три стопа подряд, на одну идею и все, компьютер выключаю. И включаю только на следующий день
  7. 498
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да, при такой торговле без стопов можно так увлечься, что и депозит сольешь.
  8. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Есть золотое правило не только для торговли: максимизируйте прибыль в хорошие дни и минимизируйте убытки в плохие.
    Отыгрываться крайне сложно и пагубно для счета. Лучше дождаться момента, когда ТС попадает в тренд!
  9. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Есть золотое правило не только для торговли: максимизируйте прибыль в хорошие дни и минимизируйте убытки в плохие.
    Отыгрываться крайне сложно и пагубно для счета. Лучше дождаться момента, когда ТС попадает в тренд!
    Все верно, я по началу все время лезла чтоб отыграться, со временем только выработала дисциплину.
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отыгрываться на Форексе - плохая черта. По сей день с ней борюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать