Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    угу. В покере еще такое состояние "тильтом" называют. Когда свои действия не контролируешь и делаешь кучу простых ошибок. Там даже куча литературы на эту тему есть как "пережить тильт".
    Везде где присутствует азарт, присутствуют и эмоции. Поэтому если обобщить, то можно сказать, что это просто состояние аффекта, когда человек не анализирует и не контролирует своих действий.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Везде где присутствует азарт, присутствуют и эмоции. Поэтому если обобщить, то можно сказать, что это просто состояние аффекта, когда человек не анализирует и не контролирует своих действий.
    Состояние конечно очень ужасное при торговле на рынке форекс,так можно в очень короткий срок потерять депозит.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Надо учиться контролировать свои эмоции и понимать что от них тожке можкет зависеть ход торговли.
  4. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    угу. В покере еще такое состояние "тильтом" называют. Когда свои действия не контролируешь и делаешь кучу простых ошибок. Там даже куча литературы на эту тему есть как "пережить тильт".
    Мне очень жаль слышать, когда торговлю сравнивают с какой-то игрой, покером или ещё чем-то. Может быть для новичка это и игра в виде "купил/продал авось повезёт и я заработаю", но для меня торговля это расчётливый анализ ситуации, когда я знаю, что делаю. Причём я знаю, когда хочу взять прибыль, а когда буду принимать убыток. И чтобы небыло всяких "тильтов" нужно планировать всё, даже то, что вы будете делать после убытка, продолжать торговать или нет.

Расчётливость в форексе и хладнокровие - главное для успешной торговли. Но моё мнение, что это всё-таки не игра. :)
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Игра тоже деньги приносит поэтому тут лично для меня без разницы как называют форекс.
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я тоже считаю что форекс это не игра. Потому тчо при игре была бы абсолютно дркугая тактика.
  7. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вообще-то вся наша жизнь, это Большая Игра А уж форекс, это мини-игрулька на фоне основной жизни. Правда в любой игре есть правила, если их соблюдаешь, будешь с профитом, нет, прибежит стадо лосей!
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Вообще-то вся наша жизнь, это Большая Игра А уж форекс, это мини-игрулька на фоне основной жизни. Правда в любой игре есть правила, если их соблюдаешь, будешь с профитом, нет, прибежит стадо лосей!
    ну если чисто если философски называть это игрой
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    не надо сразу становитсья и отыгрывать после слива, эмоции еще в вас бурлят и вы еще думаете о прошной сделке и можете произвести такие же маневры. И если вы поймали огромный профит то тоже сразу не надо опять становитсья к станку и тут же открывать сделку, думаю что опять вам повезет как и в прошлый раз.
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю что форекс это не игра. Потому тчо при игре была бы абсолютно дркугая тактика.
    А по моему при игре вообще не какой тактики нет или проиграл или выиграл и спрогнозировать это невозможно как на форекс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать