Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Да я согласен с вами.Но чаще всего это желание негативно влияет на трейдера .У людей которых появилось это желание возникает уже азарт.А те люди которым помогает такое желание я желаю успехов в торговле.
    Когда человек желает разобраться в своих ошибках, чтобы больше таковые не повторять, это одно. И совсем другое дело когда наступая на одни и теже грабли он не может понять почему он на них наступает.
  2. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, может оно так и есть, просто надо скорее всего понимать, что делаешь и все будет хорошо. Но все таки на реальном счете тяжело бороться не только с отыграться но еще и с психологией.
    Да психологию трудно понять.у каждого человека свое мышление и не каждый это поймет.а на счет реального счета это правда на психику давит ситуация.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Желание отбить потери, это как бы из военной темы, тоже самое на рынке форекс мы пытаемся отбить потерянные деньги, и заключаем сделки там где их быть не должно попросту ,отсюда потери ещё больше становяться.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Желание отбить потери, это как бы из военной темы, тоже самое на рынке форекс мы пытаемся отбить потерянные деньги, и заключаем сделки там где их быть не должно попросту ,отсюда потери ещё больше становяться.
    Не всегда, потому что желание отыграться постоянно у всех бывает, даже у профи, которые торгуют тут по 10-15 лет, но они же не проигрываются потом? Просто нужен самоконтроль.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Не всегда, потому что желание отыграться постоянно у всех бывает, даже у профи, которые торгуют тут по 10-15 лет, но они же не проигрываются потом? Просто нужен самоконтроль.
    Да согласен с вами это желания будет существовать в нас постоянно . Можно понять что сколько б мы не зарабатывали всегда будет мало это уже всем известно .
  6. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами это желания будет существовать в нас постоянно . Можно понять что сколько б мы не зарабатывали всегда будет мало это уже всем известно .
    люди , жадные существа , поэтому им всего мало , но иногда это жадность ни к чему хорошему не приводит , на форексе из за нее многие сливаются , нужно убить в себе желание отыграться , и тогда может обойдется)
  7. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    люди , жадные существа , поэтому им всего мало , но иногда это жадность ни к чему хорошему не приводит , на форексе из за нее многие сливаются , нужно убить в себе желание отыграться , и тогда может обойдется)
    Я с некоторыми словами на стоп процентов согласен. Но могу сказать что да это желание очень губит начинающих трейдеров . а те трейдеры которые просто помешаны на рынке создают в этом желании стратегии! Я не говорю что каждый так делает , так делают единицы.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да я согласен с вами.Но чаще всего это желание негативно влияет на трейдера .У людей которых появилось это желание возникает уже азарт.А те люди которым помогает такое желание я желаю успехов в торговле.
    Нужно всегда старатся искать стабильность на форексе, от например постаратся зарабатывать в месяц 10 процентов, если это постоянно удается то большего не стоит желать.
  9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я с некоторыми словами на стоп процентов согласен. Но могу сказать что да это желание очень губит начинающих трейдеров . а те трейдеры которые просто помешаны на рынке создают в этом желании стратегии! Я не говорю что каждый так делает , так делают единицы.
    та да , я с вами согласен , люди , печальные существа , и когда каждый из них действительно создает стратегии , сливает тут состояния , то другие люди на них наоборот зарабатывают , так что подумайте логически , мы с вами от этого только в выгоде
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    После совершения убыточной транзакции у трейдера в одночасье появляется жгучее, непреодолимое желание, побыстрее отыграть свои убытки. Как раз вот в этом и кроется очередная ошибка, причём не только начинающих, но и достаточно опытных трейдеров!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать