Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Желание отыграться это одно из первых от чего следует стараться избавится тем кто хочет заниматься трейдингом серьезно. Без этого момента вряд ли что то поможет.
    Ну почему же, если мы слили депозит, и через некоторое время заливаем снова и начинаем торговать, то в принципе это тоже мы пытаемся отыграться.
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну почему же, если мы слили депозит, и через некоторое время заливаем снова и начинаем торговать, то в принципе это тоже мы пытаемся отыграться.
    это такая потребность а не желание отыграться. ведь вернув деньги трейдер все равно продолжит торговать а не бросит торговлю.
  3. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Желание отыграться это очень большая проблема для тех людей которые собрались серьезно заняться торговлей.Опытные трейдеры уже избавились от такой проблемы.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Желание отыграться это очень большая проблема для тех людей которые собрались серьезно заняться торговлей.Опытные трейдеры уже избавились от такой проблемы.
    Конечно уже избавленные . С таки желаниям только сливать можно и все а профессионалы уже сливали свой депозит по-любому когда были не опытными .
  5. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно уже избавленные . С таки желаниям только сливать можно и все а профессионалы уже сливали свой депозит по-любому когда были не опытными .
    Я тоже так думаю все делали ошибки но на них же сразу и учились. Мне уже говорили что желание отыгрываться здесь не поможет. И это желание надо убивать в себе это простой азарт который к добру не приведет.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В принципе верно мыслите, такое желание возникает когда только начинаете торговать новичок, потому что он не привыкший даже к сливу. Многие уходят и очень нелестно отзываются о форексе.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Есть такая поговорка в народе "Скупой платит дважды" , поэтому каждый здравомыслящий человек должен понимать и осознавать свои способности - если иначе - он просто болен.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне кажется что это желание влияет на всех людей по разному,возможно что имея такое желание,у человека будет стимул стать лучше в торговле,добиться стабильного и прибыльного заработка и в итоге он получит свое,ну а другие не понимают и продолжают бездумно отыгрываться.
  9. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Мне кажется что это желание влияет на всех людей по разному,возможно что имея такое желание,у человека будет стимул стать лучше в торговле,добиться стабильного и прибыльного заработка и в итоге он получит свое,ну а другие не понимают и продолжают бездумно отыгрываться.
    Да я согласен с вами.Но чаще всего это желание негативно влияет на трейдера .У людей которых появилось это желание возникает уже азарт.А те люди которым помогает такое желание я желаю успехов в торговле.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, может оно так и есть, просто надо скорее всего понимать, что делаешь и все будет хорошо. Но все таки на реальном счете тяжело бороться не только с отыграться но еще и с психологией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать