Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Желание отыграться
+ Подписаться
Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Желание отыграться

Возникало ли у Вас желание отыграться в тот момент когда Вы сливали депозит либо же теряли более 50% от депозита?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 36,625
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Возникало ли у Вас желание отыграться в тот момент когда Вы сливали депозит либо же теряли более 50% от депозита?
    Конечно же возникало, и не обязательно 50%, даже при любой сделке которая закрылась в минус такое было. По началу лез сразу торговать, сейчас оставляю на следующий день.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ясное дело , у меня возникало желание отыграться по началу но теперь меньше канечно , если выбило по стопу , надо поступать мудро и детальней анализировать рынок , он ошибок не прощает.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Ясное дело , у меня возникало желание отыграться по началу но теперь меньше канечно , если выбило по стопу , надо поступать мудро и детальней анализировать рынок , он ошибок не прощает.
    Помню что если хотел отыграться сразу, то обычно еще одна сделка закрывалась в минусе. Поэтому взял для себя правило отбивать минуса на следующий торговый день.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Помню что если хотел отыграться сразу, то обычно еще одна сделка закрывалась в минусе. Поэтому взял для себя правило отбивать минуса на следующий торговый день.
    Это верное решение, нужно для начала остыть от проигранного и только потом приступать к торговле снова, а это можно разве что через 1-2 дня.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это верное решение, нужно для начала остыть от проигранного и только потом приступать к торговле снова, а это можно разве что через 1-2 дня.
    Да нужно остыть, а самое главное продумать план действий , что к чему прикинуть , и тогда всё нормально будет, тоесть проанализировать рынок более углублённо.
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Приветствую всех форумчан. Я считаю что отыгрывать на форексе убытки глопо, так как под стрессом можно потерять еще больше. Сам сталкивался с этим не раз и думаю что у многих был слив из за того что начинали отыгрывать.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан. Я считаю что отыгрывать на форексе убытки глопо, так как под стрессом можно потерять еще больше. Сам сталкивался с этим не раз и думаю что у многих был слив из за того что начинали отыгрывать.
    Не то что можно потерять, а в основном мы и теряем под стрессом и из-за жадности большинство что у нас есть, поэтому лучше переждать это время.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не то что можно потерять, а в основном мы и теряем под стрессом и из-за жадности большинство что у нас есть, поэтому лучше переждать это время.
    Лутше лот не повышать, а выставлять с самого начала не большой, тогда и не будет уверен больших проблем и нерв, так как будет более спокойно происходить торговля.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Лутше лот не повышать, а выставлять с самого начала не большой, тогда и не будет уверен больших проблем и нерв, так как будет более спокойно происходить торговля.
    Да я все это осознаю и понимаю, только еще по своей психологической подготовке не готов к стабильности какой-то определенной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать