Сервисы » Доска объявлений » Напишу советник
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Не работайте с этим "программистом"

Не порядочный, не грамотный и не опытный программист, который решил за наши с Вами деньги учиться программированию. Набирает у людей заказы с предоплатой 100%, не справляется с заданием, не хочет бесплатно переделывать свои же ошибки, которые называет «извините за косячек». Его «извините за косячек» уже надоели. Около месяца этот не грамотный «программист» не может справиться с полученным заданием, получив которое изначально, написал, что «нет проблем, в течении дня будет готов».
    «В течении дня» у меня уже продолжается месяц. Сначала я заплатил за советника 80$, а теперь постоянно ему приходится доплачивать по 30$, иначе он отказывается его доводить до конца и возвращать деньги.
    Я обещал ему, что напишу о его «безграмотной работе» на форумах. На что он ответил, что ему «по-барабану».
    PrtSysrq переписки с этим мелким мошенником-программистом имеются, далее, я намерен отстаивать свои вопросы во всех возможных правоохранительных инстанций, имеющих отношение к интернет-мошенничеству, неуплате налогов и т.д.
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
    В интернете достаточно порядочных программистов, которые пишут советники, после этого, дают Вам возможность протестить его работу, и убедившись, что всё написано правильно, берут с Вас деньги.
  2. Здравствуйте , Вадим.
    А можно более расширенную версию всей этой истории ? Что бы посмаковать...Если можно так выразится.

Вообще есть незыблемое правило "Товар - деньги - товар" на заметку новичкам.
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadim.trader1 Посмотреть сообщение
    Не работайте с этим "программистом"

Не порядочный, не грамотный и не опытный программист, который решил за наши с Вами деньги учиться программированию. Набирает у людей заказы с предоплатой 100%,...
    Уважаемый Vadim.trader1 - минус 1 поставил я (пишу из соображение чтобы не выглядело ... , что не понятно кто оценил) .
    Вы по собственному желанию не соблюжаете то правило :
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Вадим.
    ...
    Вообще есть незыблемое правило "Товар - деньги - товар" на заметку новичкам.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать