Сервисы » Доска объявлений » Напишу советник
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ух какой настырный) все темы сводятся к одному :thumbsup_002:
  2. MonsterMQL Здравствуй,
    не плохо бы было иметь своё портфолио. Тут ребята правы.
    Если его нет то можно написать 1-2 пробные работы , бесплатно. Тем более что пишите вы быстро и для вас это не составит ни какого труда. Зарекомендовав себя тем самым. Как быстро пишущего программиста , без багов и глюков. И люди подтянутся. А так просто сотрясать воздух словами, считаю без полезно . В наше время люди перестали верить словам. А верят делам.
    Так что милости просим в эту ветку : http://www.procapital.ru/showthread.php?t=47647&page=15
  3. Да и вообще, клиент как бы всегда прав. Клиент должен диктовать свои условия а не программист выполняющий работу.
  4. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    MonsterMQL Здравствуй,
    не плохо бы было иметь своё портфолио. Тут ребята правы.
    Если его нет то можно написать 1-2 пробные работы , бесплатно. Тем более что пишите вы быстро и для вас это не составит ни какого труда. Зарекомендовав себя тем самым. Как быстро пишущего программиста , без багов и глюков. И люди подтянутся. А так просто сотрясать воздух словами, считаю без полезно . В наше время люди перестали верить словам. А верят делам.
    Так что милости просим в эту ветку : http://www.procapital.ru/showthread.php?t=47647&page=15
    Бесплатно работать некогда.
    Что Вы хотите чтобы я выложил в качестве портфолио?
  5. Цитата Сообщение от MonsterMQL Посмотреть сообщение
    Бесплатно работать некогда.
    Что Вы хотите чтобы я выложил в качестве портфолио?

Ну напишите подобие CV. Какие работы выполняли , какой сложности . И их перечень с их описанием. Этого по моему вполне достаточно .

На работу когда устраиваетесь, то работодатель что требует ? ЦВ , опыт , мативационное письмо , рекомендательные письма с прошлого или прошлых мест работы. Вот вам как-то и надо ваши работы описать все . И чем точнее и подробнее то самое ЦВ составлено тем больше шансов, что кандидата возьмут на работу.
  6. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну напишите подобие CV. Какие работы выполняли , какой сложности . И их перечень с их описанием. Этого по моему вполне достаточно .

На работу когда устраиваетесь, то работодатель что требует ? ЦВ , опыт , мативационное письмо , рекомендательные письма с прошлого или прошлых мест работы. Вот вам как-то и надо ваши работы описать все . И чем точнее и подробнее то самое ЦВ составлено тем больше шансов, что кандидата возьмут на работу.
    Написать-то каждый может что угодно. Главное чтобы потом слова с делом не расходились )
    Не люблю лишнего трепа, но раз всем так интересна моя скромная персона, то вкратце.
    Образование высшее. Летом планирую защищать диссертацию по оптимизации рисков при краткосрочном инвестировании. Отсюда глубокие познания в области оптимизации и оценки ТС. Имеется ряд собственных разработок.
    Торгую более 4-х лет и более 3-х лет роботами собственного изготовления.
    Пишу советники, индикаторы любой сложности но исключительно на МКЛ4.
    Могу работать не только как программист, но и как персональный консультант, т.е. буквально "тащить клиентов за уши" к успеху. Но это уже не дешево.
  7. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пишу советники от 10 баксов!
    Налетай !!!
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MonsterMQL Посмотреть сообщение
    Пишу советники от 10 баксов!
    Налетай !!!
    А ты не пишЫ- ы-ы-ы за 10 , бери за так --- > http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1407009
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго дня!

Михаил - огромное спасибо за советник!

Действительно - быстро и качественно. Совместной работой очень довольна!

Рекомендую.

с уважением, Наталия
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gocha777 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

Михаил - огромное спасибо за советник!

Действительно - быстро и качественно. Совместной работой очень довольна!

Рекомендую.

с уважением, Наталия
    Доброго.

Взаимно.

Обращайтесь )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать