Сервисы » Доска объявлений » Напишу советник
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ваше портфолио можно посмотреть? Какая сложность выполняемых работа для вам посильна ? Стаж программирования вообще и на МКЛ в частности.
    Выполняю работу любой сложности. Только МТ4. Более 5-ти лет трейдер, более 3-х лет торгую полностью автоматически.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MonsterMQL Посмотреть сообщение
    Выполняю работу любой сложности. Только МТ4. Более 5-ти лет трейдер, более 3-х лет торгую полностью автоматически.
    "Выполняю работу любой сложности" и "портфолио" -- разные вещи ;)
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    "Выполняю работу любой сложности" и "портфолио" -- разные вещи ;)
    Вы предлагаете мне выложить тут мои советники?!!
    Считаю этот диалог бессмысленным. Если есть желание сделать заказ - делайте. А просто на поболтать временем не располагаю.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вы предлагаете мне выложить тут мои советники?!!
    Считаю этот диалог бессмысленным. Если есть желание сделать заказ - делайте. А просто на поболтать временем не располагаю.
    НАписать я и сам могу. А если вы позиционируете себя как профессионала, то у любого профессионала существуею перечень выполенных работ.
    Выложить советники я не предлагаю, но стейты или нечто, подтверждающее эффективность работы, было бы неплохо.
  5. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    НАписать я и сам могу. А если вы позиционируете себя как профессионала, то у любого профессионала существуею перечень выполенных работ.
    Выложить советники я не предлагаю, но стейты или нечто, подтверждающее эффективность работы, было бы неплохо.
    Если Вы себя позиционируете как профессионал, то это сообщение не характеризует Вас как профессионала. Программист должен лишь писать программу по заданию заказчика. Причем тут вообще прибыльность?! Я же свои советники покупать не предлагаю.
  6. 968
    Комментарии
    2
    Темы
    1960
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выкладывать здесь советники - излишне суровое требование.
    Но и Пазитив прав: надо что-то о себе сказать, кроме "выполняю работы любой сложности".

Основная потребность Заказчика - понять уровень квалификации Исполнителя.
    Причем этот уровень имеет несколько составляющих - поскольку хорошее ПО имеет много хороших свойств.
    =============
    Неплохо смотрелась бы в вашем самоописании фраза, конкретизирующая понятие "любая сложность".

Например вот так:
    "Имею опыт написания советника, реализующего торговлю в МТ4 по сигналам, получаемым через <такое-то интерфейсное решение> от безумно сложного нейросетевого алгоритма, реализованного снаружи от МТ4 в МАТЛАБе."

Или вот так:
    "Имею опыт написания устойчивого к сбоям советника, который при пропадании соединения с интернетом и его последующем восстановлении отрабатывает эту ситуацию так-то и так-то, а ошибку торговый поток занят отрабатывает так-то и так-то".
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Работы любой сложности
    Что не ясно :thumbsup_002: Кодим с закрытыми глазами без ценника и тп. Вот захотел чел советник на машках.А ему в ответ "Цена 100 баксов. Работает профессионал":bow:
  8. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Господа! Вы забыли, что здесь уже не платят за сообщения? )))
    К чему столько бессмысленного текста?
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Господа! Вы забыли, что здесь уже не платят за сообщения? )))
    К чему столько бессмысленного текста?
    К чему ? А если, например, для понимания смысла вашего парадокса - "быстро качественно и недорого" ... :unsure:
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    К чему ? А если, например, для понимания смысла вашего парадокса - "быстро качественно и недорого" ... :unsure:
    На первой странице я уже давал ответ на этот вопрос. Но особо понятливые могут сделать заказ и убедиться в этом лично.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать