Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Путь трейдера!На каком этапе находитесь Вы?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что минимальным лотом, нежели большим депозитом, хотя кто его знает может у человека 250.000 на счету и торгует без напряга , а может быть 100 далларов и минимум риска.
    А я вот нахожусь на стадии 2. И честно говоря, постоянно нахожусь в поисках информации, познавая форекс изнутри, и также пытаюсь вычитать посты других, чтобы получить некий опыт на форумах))))))))
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я где то на стабильной четверочке. Так как имею хоть и небольшую, но все же стабильную прибыль. Но конечно есть еще куда стремится, от я и стараюсь добиться большего.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    А я вот нахожусь на стадии 2. И честно говоря, постоянно нахожусь в поисках информации, познавая форекс изнутри, и также пытаюсь вычитать посты других, чтобы получить некий опыт на форумах))))))))
    вполне верное направление, уверен что с таким вот желанием и рвением получите то что хотите через некоторое время, так держать и идти только вперед.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я вот никак не могу выйти на стабильный заработок потому что ,иногда охватывает чувство ,что ты умнее рынка ,и наступает эйфория, и то что немножко заработал тут же слил , вот такие то дела,нужно быть очень хладнокровным в этом деле.
  5. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если подстраиваться под список автора ветки, то я наверняка могу себя приписать к четвертому пункту. Потому как пятый пункт должны оценивать другие трейдеры или же трейдер должен продемонстрировать свои познания.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Стадия отрицания – На данной стадии трейдером начинает отрицаться эффективность фондового рынка. Здесь мы слышим фразы вроде: «Аналитиков лучше не смотреть», « тех. анализ, — это красивые чёрточки которые не работают».
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Стадия отрицания – На данной стадии трейдером начинает отрицаться эффективность фондового рынка. Здесь мы слышим фразы вроде: «Аналитиков лучше не смотреть», « тех. анализ, — это красивые чёрточки которые не работают».
    И такое в принципе бывает, я тоже в начале моих торгов бывало начинал задумываться, что мол вот все, тут ничего не возможно "выиграть", просто был период, когда я только сливал депозиты очередями.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Я где то на стабильной четверочке. Так как имею хоть и небольшую, но все же стабильную прибыль. Но конечно есть еще куда стремится, от я и стараюсь добиться большего.
    Если есть стабильность в торговле, то нужно старатся ее поддерживать, а то если старатся побольше зарабатывать то можно снова перейти на не стабильную торговлю.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если есть стабильность в торговле, то нужно старатся ее поддерживать, а то если старатся побольше зарабатывать то можно снова перейти на не стабильную торговлю.
    Вот здесь есть одна проблема я могу работать все нормально потом одной сделкой весь депозит солью тот что заработал и снова торгую все вертаю без рисков потом снова рискну и уже не знаю что делать больше не буду рисковать ...
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот здесь есть одна проблема я могу работать все нормально потом одной сделкой весь депозит солью тот что заработал и снова торгую все вертаю без рисков потом снова рискну и уже не знаю что делать больше не буду рисковать ...
    Если так торговать то не будет никакой стабильности в торговле, а это всегда неопределенность, подвешанность ситуации, нет никаких конкретных планов, скорей игра, нужно некую стабильность выработать, тогда будет результат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать