Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Путь трейдера!На каком этапе находитесь Вы?
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Знаете... Как говориться в народе : "чья бы корова мычала"... По моему удачно подобраное выражение, если учитывать тот факт что сарказв я в первые увидел именно в ваших постах....
    Мдя... Вы даже не поняли смысл моего последнего поста в этой теме. Я специально подчеркну слово латентный, т.е. в вашем случае - очень скрытный и видный только вам. В ответ на мой вопрос о вашем раздвоении на этом форуме, Вы начали нести какую-то околесицу о сарказме ... :cool:
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Если разделить путь трейдера с самого начала торговли и до профессионального трейдинга на 5 этапов, то на каком этапе находитесь Вы?

1). Путь новичка
    2). Путь познания форекс изнутри
    3). Путь удержания депозита в "0"
    4). Путь стабильного заработка
    5). путь профи
    Я пока что удерживаю позиции в "0" , получается не теряю и не зарабатываю, вобщем кручусь возле начального депозита , хочется канечно стать профи .
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Если разделить путь трейдера с самого начала торговли и до профессионального трейдинга на 5 этапов, то на каком этапе находитесь Вы?

1). Путь новичка
    2). Путь познания форекс изнутри
    3). Путь удержания депозита в "0"
    4). Путь стабильного заработка
    5). путь профи
    Ну так, чтобы не врать самому себе, пожалуй я нахожусь на пути познания форекса, ну и хотя бы удержание позиции в 0. Ведь так хочется и надеешься при открытии позиции, что будет профит!!!
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я пока что удерживаю позиции в "0" , получается не теряю и не зарабатываю, вобщем кручусь возле начального депозита , хочется канечно стать профи .
    Смотря сколько вы держите позицию в ноль? Если вы торгуете и ваша прибыль или убыток на столько НЕ отклонились существенно, что для вас это ноль. Или же вы открыли позицию и сразу же как вышли в 0 - закрыли?!?!?!
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я вот на 3). Путь удержания депозита в "0" постоянно торгую потом солью назад и так держу депозит уже где-то месяца два . заработал за неделю потом на следующую єто все слил , но мне кажется что это уже результат держать на 0 .
    Вы знаете, может я ошибаюсь но мне кажется что результат э то когда заработал, а в случае не верного решения не дал слить, а вовремя закрыл. В конечном итоге всё равно прибыль, пусть не большая.
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я вот на 3). Путь удержания депозита в "0" постоянно торгую потом солью назад и так держу депозит уже где-то месяца два . заработал за неделю потом на следующую єто все слил , но мне кажется что это уже результат держать на 0 .
    Главное, что сперва заработал и далее уже есть, что сливать! :) А на самом деле, когда учитываешь ошибки, то результат будет более приятный. Но вот тут нужно умение разобраться в своих ошибках....
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как по мне, так этапы немного не верно поставлены. Я на рынке новичок, но депо могу спокойно удерживать на нуле, но это также не значит что я уже опытный трейдер.
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Как по мне, так этапы немного не верно поставлены. Я на рынке новичок, но депо могу спокойно удерживать на нуле, но это также не значит что я уже опытный трейдер.
    Главное, чтобы вы для себя знали уровень вашего развития в этом виде заработка. А то многие любят преувеличивать со своими возможностями и выдавать себя не за того, кем сами являются.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есть разные психологические стадии переживаний людей в разных ситуациях и сразными описаниями психологов. Почему я взял именно эти. Потому что, как это ни странно, они наиболее точно характеризуют трейдерский путь большинства трейдеров.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Есть разные психологические стадии переживаний людей в разных ситуациях и сразными описаниями психологов. Почему я взял именно эти. Потому что, как это ни странно, они наиболее точно характеризуют трейдерский путь большинства трейдеров.
    Шок – Поторговав какое-то время у кого-то раньше, у кого-то позже, обычно случается первый крупный убыток. Что испытывает в это время трейдер, думаю никому объяснять не надо. Большинство это себе прекрасно и так прекрасно представляет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать