Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Путь трейдера!На каком этапе находитесь Вы?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Путь трейдера!На каком этапе находитесь Вы?

Если разделить путь трейдера с самого начала торговли и до профессионального трейдинга на 5 этапов, то на каком этапе находитесь Вы?

1). Путь новичка
    2). Путь познания форекс изнутри
    3). Путь удержания депозита в "0"
    4). Путь стабильного заработка
    5). путь профи
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,477
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Скорее всего я нахожусь на стабильном заработке, но есть конечно потери, но они не существенные, но я не скажу что мастер торговли, но хочу достичь такого уровня.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Если разделить путь трейдера с самого начала торговли и до профессионального трейдинга на 5 этапов, то на каком этапе находитесь Вы?

1). Путь новичка
    2). Путь познания форекс изнутри
    3). Путь удержания депозита в "0"
    4). Путь стабильного заработка
    5). путь профи
    По этой теме есть книга Дж. Пайпер "Дорога к трейдингу". Рекомендую.
    На 4-м вашем шаге, форекс Вам будет уже не интересен. Если конечно дойдете. До 4-го шага надо потратить лет пять минимум. Другое дело, если вы гений.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Скорее всего я нахожусь на стабильном заработке, но есть конечно потери, но они не существенные, но я не скажу что мастер торговли, но хочу достичь такого уровня.
    Стейт в студию!
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот на 3). Путь удержания депозита в "0" постоянно торгую потом солью назад и так держу депозит уже где-то месяца два . заработал за неделю потом на следующую єто все слил , но мне кажется что это уже результат держать на 0 .
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я вот на 3). Путь удержания депозита в "0" постоянно торгую потом солью назад и так держу депозит уже где-то месяца два . заработал за неделю потом на следующую єто все слил , но мне кажется что это уже результат держать на 0 .
    такого пути здесь нету... Явыше профессинального трейдера... Но и назвать себя богом я тоже не могу. На демо счете торгую... Но не учусь торговать а именно торгую...
  7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста не опытному трейдеру что такое "стакан" и с чем его едят. Если можно то покажите это на графике и обведите нужную область.
    Чем оно помогает или вредит? Ну и другие вопросы данного типа.
    такого пути здесь нету... Явыше профессинального трейдера... Но и назвать себя богом я тоже не могу. На демо счете торгую... Но не учусь торговать а именно торгую...
    Ну Вы-бы уже как-то определились что-ли, кто Вы есть: неопытный трейдер или выше профессионального трейдера ... :D
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Ну Вы-бы уже как-то определились что-ли кто Вы есть: неопытный трейдер или выше профессионального трейдера ... :D
    Каждый думает в меру своей ограниченности... И если вы не понимаете сарказма то это лично ваша проблема и не нужно было ее выставлять на все общее обозрение... Вот еще хотел спросить, вы по критиковать али уже свои мысли излагать пришли?
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Каждый думает в меру своей ограниченности... И если вы не понимаете сарказма то это лично ваша проблема и не нужно было ее выставлять на все общее обозрение... Вот еще хотел спросить, вы по критиковать али уже свои мысли излагать пришли?
    Ну, понятно: аналитическое мышление не ваш конек, ваш - наверное, сарказм ... латентный.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Ну, понятно: аналитическое мышление не ваш конек, ваш - наверное, сарказм ... латентный.
    Знаете... Как говориться в народе : "чья бы корова мычала"... По моему удачно подобраное выражение, если учитывать тот факт что сарказв я в первые увидел именно в ваших постах....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать