Разное » Наши компании » CFD на фьючерсы. Комиссионные +биржевой спред. Обсуждения.
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В окне котировок на реале под разными обозначениями одни и те же графики, где дальний контракт, где ближний, где что не поймешь... Этот торгуется, этот не торгуется... Вы что, вообще решили всех запутать? Уберите с реала неторгуемые контракты! Или на худой конец выделите их как-нибудь! Или предложение не торговать до следующего понедельника, пока вы там все не приведете в соответствие?
  2. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да уж за два месяца работы WHC такие кардинальные изменения!
    Это чересчур. Тот вариант который сейчас введен неприемлем!
    Всех клиентов распугаете! Нельзя так революционно менять работу.
    Вариант последний при нулевом спреде и комиссии был наиболее оптимален, я думаю меня в этом поддержит не один Ваш клиент работающий с фьючерсами.
    На сегодняшний день с учетом нововведений в работе с валютами Форекс более приемлем нежели GLOBEX. А что касается товарных фьючерсов или к примеру фондовых индексов то вообще кошмар!
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Господа! Будьте терпеливы пожалуйста. Спреды действительно несколько завышены. Мы нашли выход из ситуации. Будет биржевой спред, который Вы сможете видет в нашем терминале. Для этого нам нужно время. Завтра к 12.00 часам все будет устаканено.
    Нам вводить новые условия очень тяжело, и это, поверьте, не от легкой жизни. Мы хотим, чтобы наш бизнес был взаимовыгоден. Менять всю спецификацию контрактов очень тяжело. Мой совет, оставьте торговлю на фьючерсах до завтра.
  4. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Господа! Будьте терпеливы пожалуйста. Спреды действительно несколько завышены. Мы нашли выход из ситуации. Будет биржевой спред, который Вы сможете видет в нашем терминале. Для этого нам нужно время. Завтра к 12.00 часам все будет устаканено.
    Нам вводить новые условия очень тяжело, и это, поверьте, не от легкой жизни. Мы хотим, чтобы наш бизнес был взаимовыгоден. Менять всю спецификацию контрактов очень тяжело. Мой совет, оставьте торговлю на фьючерсах до завтра.
    А вы думаете за графиками месяцами сидеть легко??? А потом всё переделывать???
    Проводили бы на демо сначала эксперименты
    Куда к черту 250пунктов по ES???? В ночное время по стопам щелкать будет...Смысл тогда с форекса переходить на фьючерсы, если главное их достоинство, это то что можно проверить котировки, и устанавливать ордера на 1тик от экстремума?
    А это что за свечка на золоте (сегодняшняя с гэпом), я так понимаю апрельский контракт приклеили? А мне нужно по пятнице было ордера расставить. Такие дни 1-2 раза в месяц бывают...и как? пришлось вслепую, через ж....
    Ладно, счёт копеечный, а если бы реальные суммы были?
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень надеюсь, что выход вы найдете и бардак прекратите, а пока... лично я от торговли воздержусь...
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если Вам нужно восстановить какие-то ордеры пишите в support@whcapital.ru.
    Мы пытаемся настроить нормальные условия для нормальной работы наших Клиентов. Если бы было все так просто, уже давно бы сделали. Я согласен, что замена правил торговли на фьючерсах заставляет Вас нервничать. Мы пытаемся найти оптимальное решение. И надеемся на понимание наших клиентов.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А вы думаете за графиками месяцами сидеть легко??? А потом всё переделывать???
    Проводили бы на демо сначала эксперименты
    Куда к черту 250пунктов по ES???? В ночное время по стопам щелкать будет...Смысл тогда с форекса переходить на фьючерсы, если главное их достоинство, это то что можно проверить котировки, и устанавливать ордера на 1тик от экстремума?
    А это что за свечка на золоте (сегодняшняя с гэпом), я так понимаю апрельский контракт приклеили? А мне нужно по пятнице было ордера расставить. Такие дни 1-2 раза в месяц бывают...и как? пришлось вслепую, через ж....
    Ладно, счёт копеечный, а если бы реальные суммы были?
    По ES 250 пунктов = 10 тиков. Так что ночной спред был 10 тиков. Наберитесь терпения. Сделаем нормально.
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще раз повторюсь. Мы нашли выход из сложившейся ситуации.
    У Вас будет возможность видеть аск и бид в нашем терминале. Они будут биржевыми. Немного терпения.
    Мы пытаемся Вас приблизить максимально к условиям работы на прямых биржах.
    До 12.00 часов завтрашнего дня все будет сделано.
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хочется рассказать о своем видении вопроса спрэда и комиссионных.
    Для этого немного отойдем от темы.
    Заявки (ордера) необходимы 2 видов: условные и безусловные.
    Безусловные должны быть:
    1) с исполнением по рынку (не важно какая цена запросилась на бирже и отобразилась в терминале, трейдер на свой страх и риск соглашается купить или продать по рыночной цене определенное количество контрактов. Если количество контрактов большое, то ордер удовлетворяется по ближайшим ценам). Разумеется для этого нужен стакан, где будет видны цена и количество контрактов по конкретной цене, а также движение цены и количества контрактов.
    2) с указанием цены (в данном случае брокера не должно волновать, исполнится ли ордер или нет. Он просто выставляет его на биржу. Исполнится ли ордер или нет, для брокера не важно, это важно для трейдера. Важно так же то, что ордер доходит до биржи, и цена исполнения известна заранее).
    Условные это те же самые отложенные ордера. Единственное, чем нужно дополнить отложенные ордера, так это проскальзывание. Трейдер должен быть уверен, что брокер исполнит его ордер только в пределах проскальзывания, а не по рынку. Т.е. трейдер заранее ограничивает (или не ограничивает, если хочет исполнить по рынку) цену, по которой ордер будет исполнен.
    В такой ситуации клиент защищен от возможного произвола брокера, а у брокера нет смысла обезопасивать себя вводя спрэд. Комиссионные есть смысл брать в процентах от исполненного ордера (не за полную сделку). Не зная специфики ваших расчетов с биржами и посредниками, хотелось бы предложить фиксированный процент хотя бы на группы контрактов.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Закрыть бы темку? А?
    С объяснением в последнем сообщении почему это сделано и где смотреть результат обсуждения.
    Это ведь легко ориентироваться тем, кто с нуля здесь, а новичкам?...

Я полчаса в неё ваял совершенно **********ское послание!!!

Хорошо хоть удалить успел, пока народ в основном отдыхает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать