Разное » Наши компании » CFD на фьючерсы. Комиссионные +биржевой спред. Обсуждения.
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

CFD на фьючерсы. Комиссионные +биржевой спред. Обсуждения.

Ну уже прочитал я сообщения. Их много в разных ветках, поэтому легче создать еще одну, обсудить и потом их вместе соеденить после обсуждения.
    Объяснял уже не раз. Нет возможности ввести биржевой спред в МТ. Из-за всего это приводим правила торговли как можем. Многие осуждающие нас даже не пробовали торговать на реальных счетах и приводят в пример другие компании, которые работают с МТ, хотя я не знаю ни одной из них, которые бы не через дилера исполняли ордера. Еще раз говорю посмотрите наш форекс, там все идеально. Мы бъемся только с фьючами.

Я однозначно согласен, что спред ночной завышен. Перед глазами разные поставщики котировок и я прекрасно вижу разницу.

Мое предложение такое при торговле cfd на фьючерсы через МТ.

1. На начало каждого часа мы сверяем спред с биржевым и меняем его в терминале. Если сегодня к примеру всю ночь по фунту был спред 1 тик, так он и будет 1 тик. Но меняем его согласно биржевому на начало часа.

2. 1 тик прибавляем в качестве комиссионных на любой биржевой спред начала часа или вводим комиссию в 10 долларов на электронные контракты и 20 долларов на питовые, которые имеют биржевой спред. На те питовые контракты, которые спреда не показывают вводим средний спред.

Как такое предложение?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,044
  2. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Как такое предложение?
    Хорошее предложение :hmmm:. Но лично для меня, небольшая разница в спреде не критична, трейдю я среднесрочно, сделки и по неделе висят, и по две. Чисто психологически, было приятнее, когда после открытия сделки горел ноль :greedy: с комиссией.

:excl: Для меня куда важнее, чтобы были доступны, хотя бы индикативно, графики контрактов, а не одна лишь "склейка".
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Хорошее предложение :hmmm:. Но лично для меня, небольшая разница в спреде не критична, трейдю я среднесрочно, сделки и по неделе висят, и по две. Чисто психологически, было приятнее, когда после открытия сделки горел ноль :greedy: с комиссией.

:excl: Для меня куда важнее, чтобы были доступны, хотя бы индикативно, графики контрактов, а не одна лишь "склейка".
    Игнат, графики постараемся дать для информации на ве торгуемые контракты с ближними и дальними месяцами, но только реальным клиентам. Сейчас только разберемся с торговыми условиями на CFD.

:D
    А то меня скоро распнут тут на форуме, за то. что днями и ночами, и в выходные команду гоняю в поисках правильного решения.
  4. 23
    Комментарии
    4
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если на самом деле нет возможности ввести биржевой спред в МТ, то возможно это и лучшее, на сегодня.
  5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как было в самом начале работы ? То есть спред вроде как менялся и взымалась фиксированная комиссия, такого уже не сделать?

Мне кажется это самый оптимум.
  6. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Если ордера можно выставлять внутри спреда, а насколько вероятно исполнение внутри спреда? То есть реально ли рассчитывать, что мой ордер исполнится на покупку не при достижении аска заявленной цены а просто засчет исполнения на бирже приказа по биду - в данном случае моей заявки?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В начале работы запаскалась цена не ласт, а бид и аск. График рисовался не биржевой и не отражал действительности. Проверить котировку за исторический период времени было невозможно, а также невозможно было понять куда ставить отложенные ордера, так как на некоторых контрактах проваливался бид или аск, что иногда бывает на бирже. Поэтому правильная отрисовка графика идет по цене ласт, которая и отображается в учетных биржевых записях, которые можно поднять на сайте биржи. А спред мы можем привети к биржевому +- 1 тик, сверяя его каждый час с биржей, и выдавать его относительно цены ласт, которая и будет бидом в терминале.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Если ордера можно выставлять внутри спреда, а насколько вероятно исполнение внутри спреда? То есть реально ли рассчитывать, что мой ордер исполнится на покупку не при достижении аска заявленной цены а просто засчет исполнения на бирже приказа по биду - в данном случае моей заявки?
    Все ордера буду исполнятся по биду и по аску. Если Вы выставляете его внутри спреда, то в любом случае он будет выполнен по цене бида или аска.
  9. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Все ордера буду исполнятся по биду и по аску. Если Вы выставляете его внутри спреда, то в любом случае он будет выполнен по цене бида или аска.
    Могу ли я торговать по формуле - покупаю по биду продаю по аску? Именно так и происходит на росс. фондовом рынке.
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Т.е. если я правильно понял например в биржевом терминале я вижу спред по евро 1п то у вас будет 2п плюс комиссия 10$ Если это так, то может это будет нормально. Немного непонятно как будет формироваться спред на питовые контракты. которые торгуются электронно. Предположим за предыдущий час перед сессией спред был большой, после начала сессии спред уменьшился, а у вас он еще целый час будет большим, на основании предсессионого часа. так. что ли? Или я чето не понял?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать