Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Зависимость трейдера
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Вот как раз пенсия это то, что вам 100% будут выплачивать, а ее размер зависит только от вас самих, так что лучше заранее работать на пенсию, чем плевать на нее, а потом удивляться.
    уж лучше самому накопить на пенсию чем отдавать свои деньги государству. нужно открыть какие нибудь инвестиции чтобы потом прожить на эти деньги в пенсионный возраст.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тут вот ещё не понятно во что инвестировать, можно в золото, но не факт что на него цена будет держаться. Можно в недвижимость, но тоже не долговечно. Есть мнение что стоит вкладываться в интернет. Что теперь современный мир слишком на него завязан и исчезнет он уже только после исчезновения всей цивилизации. Логика оправдана я считаю.
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    Тут вот ещё не понятно во что инвестировать, можно в золото, но не факт что на него цена будет держаться. Можно в недвижимость, но тоже не долговечно. Есть мнение что стоит вкладываться в интернет. Что теперь современный мир слишком на него завязан и исчезнет он уже только после исчезновения всей цивилизации. Логика оправдана я считаю.
    есть много вариантов инвестиций. тут надо только найти свое. но не надо торопиться. надо внимательно выбирать портфели для инвестиций. а то можно потерять свои деньги.
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Файн, это естественно, тем более мы пока говорим о ближайшем будущем. Надо рассчитать все риски и выгоды.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    есть много вариантов инвестиций. тут надо только найти свое. но не надо торопиться. надо внимательно выбирать портфели для инвестиций. а то можно потерять свои деньги.
    Это верно, но нужно хорошо выбирать то, в что можно инвестировать. Просто может получиться так, что ваша инвестиция просто прогорит со временем, сразу скажу, что нельзя инвестировать в валюту.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    уж лучше самому накопить на пенсию чем отдавать свои деньги государству. нужно открыть какие нибудь инвестиции чтобы потом прожить на эти деньги в пенсионный возраст.
    Ну это если у вас достаточно стабильный и прибыльный заработок на форекс,тогда можно и поговорить об инвистициях , а если нет,то думаю это бессмысленно все,а вот пенсию лучше самому откладывать,это да,потому что те кто сверху не плохо с нашей пенсии имеют.
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну это если у вас достаточно стабильный и прибыльный заработок на форекс,тогда можно и поговорить об инвистициях , а если нет,то думаю это бессмысленно все,а вот пенсию лучше самому откладывать,это да,потому что те кто сверху не плохо с нашей пенсии имеют.
    об инвестициях надо думать даже если нет стабильного заработка. потому поздно будет. а хранить те деньги которые откладываешь на пенсию за подушкой тоже не рекомендуется.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    об инвестициях надо думать даже если нет стабильного заработка. потому поздно будет. а хранить те деньги которые откладываешь на пенсию за подушкой тоже не рекомендуется.
    Не знаю причем тут пенсию, но отвечу, что форексом и различными такими рынка на пенсию никак не насобираешь, а пенсия ведь всем нужна, ни так ли?
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Не знаю причем тут пенсию, но отвечу, что форексом и различными такими рынка на пенсию никак не насобираешь, а пенсия ведь всем нужна, ни так ли?
    Ну а почему же? Если допустим взять насобирать торговлей 100 000 и положить на тот же банк под 20% в год. Вы получите 20 000 долларов в год, что будет обозначать 1 500 примерно в месяц баксов. Вот вам и пенсия.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    а пенсия нужна вы правы,ведь мы не можем же всю жизнь работать,должен же настать тот возраст при котором работать не рекомендовалось бы нам ,или на пенсии в преклонном возрасте многие болеют и о какой работе речь может идти,ну а насобирать на пенсию с форекс возможно только в том случае,если вы имеет стабильный и большой доход с него.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать