Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Зависимость трейдера
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно что на форекс можно заработать хорошо деньги и не работать в реальной жизни. Но форексом деньги на пенсию не заработаешь, да опыта и знаний для торговли должно быть много.
    Если будете налоги платить и все оформите как следует то и на пенсию зараьотаете, только это еще зависит от страны , но многие пенсионеры работают на форексе.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если будете налоги платить и все оформите как следует то и на пенсию зараьотаете, только это еще зависит от страны , но многие пенсионеры работают на форексе.
    Для России проблем не вижу. Несете деньги куда положено да и все. Только вот не советую связываться с негосударственными НПФ. когда начался кризис, полетели они все.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Для России проблем не вижу. Несете деньги куда положено да и все. Только вот не советую связываться с негосударственными НПФ. когда начался кризис, полетели они все.
    Ну тут можно с разных сторон смотреть на это, есть и плюсы и минусы. В гос. НПФ налоги намного больше и нужно больше комиссии платить. Но вот в случае таких вот казусных ситуациях да..
  4. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я новичок в этом деле но я уже чувствую что понемногу при выкаю к рынку. Я думаю чем дольше человек проводит время на рынке тем сильнее он привыкает к нему, я так думаю.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я новичок в этом деле но я уже чувствую что понемногу при выкаю к рынку. Я думаю чем дольше человек проводит время на рынке тем сильнее он привыкает к нему, я так думаю.
    И это правда. но только если еще его держат деньги, то он более зависим становится от рынка форекс и естественно постоянно стремится торговать.
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    И это правда. но только если еще его держат деньги, то он более зависим становится от рынка форекс и естественно постоянно стремится торговать.
    Я думаю это к лучшему но ток надо с умом это все делать, а то деньги могут привести к краху если не осторожно заниматься этим делом.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Интеллект очень важен в торговли , так как дает нам право намного лучше понимать и разбираться в рынке , при этом даже улучшать ту торговую систему которая у нас есть . А просто выполнять механические действия , тоже можно и при этом зарабатывать. Но интеллект этот заработок делает больше .
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Интеллект очень важен в торговли , так как дает нам право намного лучше понимать и разбираться в рынке , при этом даже улучшать ту торговую систему которая у нас есть . А просто выполнять механические действия , тоже можно и при этом зарабатывать. Но интеллект этот заработок делает больше .
    Я с тобой согласен вполне, да интеллект помогает во многом и чем больше у тебя опыта тем мудрее интеллект стает.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я думаю это к лучшему но ток надо с умом это все делать, а то деньги могут привести к краху если не осторожно заниматься этим делом.
    Вот именно, с умом нужно как-то распоряжаться тем что мы сумели заработать и влаживать куда-то в другой проект, то есть крутить как можно больше.
  10. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Вот именно, с умом нужно как-то распоряжаться тем что мы сумели заработать и влаживать куда-то в другой проект, то есть крутить как можно больше.
    Вот вот нужно по осторожней,многие на пирамидах строят свой успех на чужих вложениях,и например на реал счёте лучше торговать теми что есть чем вложить свои.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать