Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Зависимость трейдера
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Хорошо что 2 дня только выходные, а то если много времени не торговать, то согласен чуствуется недостаток, хочется поторговать, но это скорей не зависимость, а желание заработать.
    Нет все таки это больше зависимость , а не желания заработать .Я вот даже когда работал на демо счете то было желания поторговать в выходные .
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Нет все таки это больше зависимость , а не желания заработать .Я вот даже когда работал на демо счете то было желания поторговать в выходные .
    Да такое желание и меня посещает часто,но все-таки желаний выспаться побеждает,как мне кажется хорошо что есть выходные дни на рынке,трейдер может отдохнуть морально и набраться сил и нервов для дальнейшей торговли.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Слышал нередко как многие скучают в выходные и не знают чем себя занять. Вот это уже болезнь такая как азарт, этого следует стеречься.
    Просто те кто в выходные скучает и не знает чем заняться,значит что у них нету больше ни каких дел кроме форекс,а если так подумать то дел можно найти очень много,убирать в квартире,если это лето - то у многих дача,деревня,нужно помогать,ну или если такового нету,то уделить выходные просто своим родным,девушке,друзьям - поделиться всеми новостями что накопились за неделю,сходить куда ни будь в спорт зал.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да такое желание и меня посещает часто,но все-таки желаний выспаться побеждает,как мне кажется хорошо что есть выходные дни на рынке,трейдер может отдохнуть морально и набраться сил и нервов для дальнейшей торговли.
    Это просто замечательно, на мой взгляд, что есть официальный выходной день, когда все мировые биржи закрываются и торговать нельзя. Такие дни просо необходимы, всё равно всех денег не соберешь, а отдыхать надо!
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Сначала согласен, только со временем все будет более прагматично происходить, когда наторгуемось так бы сказать, и реально будем понимать на что способны.
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Сколько не торговать и сколько тысяч и миллионов не получать, всё равно всегда будет казаться мало... А за всеми деньгами не угонишься... Побеждает тот, кто умеет рационально использовать время!
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Сколько не торговать и сколько тысяч и миллионов не получать, всё равно всегда будет казаться мало... А за всеми деньгами не угонишься... Побеждает тот, кто умеет рационально использовать время!
    Ну это не факт, просто нужно всегда перед собой ставить цели и пытаться их достичь и цели эти должны быть реальные, тогда у вас все будет получаться и не будет азарта вообще.
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Иногда зависимость возникает тогда когда человек очень много проводит времени у терминала, и хочет побольше заработать, а сам не понимает что дело не во времени у терминала дело в опыте и знаниях.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я вот себя также не считаю профессионалом форекс,но меня он уже успел заинтересовать,я думаю тут реально зарабатывать деньги как на обычной повседневной работе,даже и больше можно если долго этим заниматься,думаю не зависимы те,которые еще не попробовали торговать и не поняли что такое форекс на самом деле.
    Конечно что на форекс можно заработать хорошо деньги и не работать в реальной жизни. Но форексом деньги на пенсию не заработаешь, да опыта и знаний для торговли должно быть много.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Размер депозита конечно важен, только для начинающего этот вопрос не на первом месте, так как слить можно и очень большой депозит, нужно искать себя на форексе, а только потом думать о депозите побольше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать