Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Зависимость трейдера
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вы меня не так поняли я знаю много людей которые делали с жадностью по 100 процентов у день и таким образом увеличивали депозит что и не веришь и вдруг он сливает такую цену денег что представить себе не можешь потому что не мог остановиться . Вот о чем я говорил .
    А это очень страшно: у меня была прибыль по открытой сделки 1 лотом, решил добавить еще 2 лота, потом 3 лота, ведь всё должно быть по моему, ничего не препятствует. И словно чёрт развернул сильное движение против. Вот и всё, за 1 час. И это на реальном счёте, реальная ситуация.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Если тянет поторговать даже в выходные дни, то естественно человек не может без торговли, главное чтобы он когда начинал торговать не наделал глупостей, а торговал стабильно.
    Ну я думаю что он зависим не то чтобы от торговли,а в большей степени от денег которые она ему приносит,и на выходных бы с удовольствием отдыхал не занимаясь торговлей,но просто мысль о том,сколько можно заработать за выходные,она конечно же вызывает у нас желание торговать.
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что он зависим не то чтобы от торговли,а в большей степени от денег которые она ему приносит,и на выходных бы с удовольствием отдыхал не занимаясь торговлей,но просто мысль о том,сколько можно заработать за выходные,она конечно же вызывает у нас желание торговать.
    Да, как можно торговать в выходные, не понимаю. Ведь существует время торгов, а существуют выходные дни, которые наоборот приводят мысли и ум трейдера в порядок.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Если тянет поторговать даже в выходные дни, то естественно человек не может без торговли, главное чтобы он когда начинал торговать не наделал глупостей, а торговал стабильно.
    Зависимость может поначалу наблюдатся, а с опытом будет все более праграмично происходить, даже форекс может на некоторое время вовсе надаедать и забросить торговать.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Да, как можно торговать в выходные, не понимаю. Ведь существует время торгов, а существуют выходные дни, которые наоборот приводят мысли и ум трейдера в порядок.
    Да разум трейдера должен отдыхать иначе можно такого с усталости что потом несколько месяцев будешь с минуса выразить то своего прошлого депо,лучше работать и отдыхать в меру.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Слышал нередко как многие скучают в выходные и не знают чем себя занять. Вот это уже болезнь такая как азарт, этого следует стеречься.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Слышал нередко как многие скучают в выходные и не знают чем себя занять. Вот это уже болезнь такая как азарт, этого следует стеречься.
    Ну не стоит так усложнять ситуацию , может просто душа к этому лежит , и человек скучает по любимому делу , ведь как сказал Конфуций: "Найдите себе работу по душе, и вам никогда не надо будет работать".
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А я бы поспорил с этим. У меня просто в выходные только появляется свободное время, за неделю просто не сильно устаю и спокойно мог бы в это время торговать на форексе, но он закрыт.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Возможно но это потом проходит, у меня тоже было так счас как то проходит все спокойно, а раньше думал чем заняться терминал открываешь а рынок на выходном сейчас уже нет такого переболел)
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хорошо что 2 дня только выходные, а то если много времени не торговать, то согласен чуствуется недостаток, хочется поторговать, но это скорей не зависимость, а желание заработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать