Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Зависимость трейдера
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да когда можешь контролировать эмоции это классно , и при торговле на форексе это сыграет свою роль , больше хладнокровия и меньше волнений, и тогда всё будет классно.
    Полностью согласен с вами но может быть и перебор . Вот я например могу потерять 50 процентов от своего депозита и меня не будет не каких эмоций это уже очень плохо но иногда это спасает .
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да когда можешь контролировать эмоции это классно , и при торговле на форексе это сыграет свою роль , больше хладнокровия и меньше волнений, и тогда всё будет классно.
    Да это очень поможет ,ведь лишние эмоции могут помешать трезво смотреть на торговлю и принимать верные решение,главное правильно реагировать на каждый результат на поражениях учится а вовремя успеха не зазнаваться это можно что-то не то сделать.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Форекс имеет такую вещь как азарт, и очень много трейдеры уже под влиянием азарта, и хотят быстро и сразу забрать как можно денег, но в результате все теряют.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Форекс имеет такую вещь как азарт, и очень много трейдеры уже под влиянием азарта, и хотят быстро и сразу забрать как можно денег, но в результате все теряют.
    Да конечно не надо подаваться такой эмоции как азарт это вас по любому погубит может и не сразу но погубит 100 процентов , а погубит в самый не подходящий момент когда вы будете на самому пике успеха .
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да конечно не надо подаваться такой эмоции как азарт это вас по любому погубит может и не сразу но погубит 100 процентов , а погубит в самый не подходящий момент когда вы будете на самому пике успеха .
    Это верно чем выше взлетел , тем больнее падение , так что не стоит поддаваться азарту , и лучше поставить себе цель на день тогда будет нормально.
  6. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зависимость? Если смотреть со стороны психологии, то мне кажется всего лишь в малой доле. Отчасти почему люди сидят по 12, а то и по 15 часов за терминалом. Да потому, что элементарно хотят заработать денег. К примеру если человек бухгалтер и ходит на работу, каждый день это же не зависимость.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну как-то глупо звучит, если он уже на пике успеха, что его может погубить? А вот на полпути к этому успеху - вполне. Я думаю нужно просто осознавать, что это не игра, а это реальный способ заработка.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну как-то глупо звучит, если он уже на пике успеха, что его может погубить? А вот на полпути к этому успеху - вполне. Я думаю нужно просто осознавать, что это не игра, а это реальный способ заработка.
    Вы меня не так поняли я знаю много людей которые делали с жадностью по 100 процентов у день и таким образом увеличивали депозит что и не веришь и вдруг он сливает такую цену денег что представить себе не можешь потому что не мог остановиться . Вот о чем я говорил .
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Зависимость? Если смотреть со стороны психологии, то мне кажется всего лишь в малой доле. Отчасти почему люди сидят по 12, а то и по 15 часов за терминалом. Да потому, что элементарно хотят заработать денег. К примеру если человек бухгалтер и ходит на работу, каждый день это же не зависимость.
    Нет нет смотря какую зависимость иметь в виду,например если человек нечём кроме как о торговле общаться не может,даже когда стоят стопы он просматривает по два раза за каждые пять минут,это уже не зависимость от трейдинга, а зависимость от денег, и помой ней все болели или болеют.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Нет нет смотря какую зависимость иметь в виду,например если человек нечём кроме как о торговле общаться не может,даже когда стоят стопы он просматривает по два раза за каждые пять минут,это уже не зависимость от трейдинга, а зависимость от денег, и помой ней все болели или болеют.
    Если тянет поторговать даже в выходные дни, то естественно человек не может без торговли, главное чтобы он когда начинал торговать не наделал глупостей, а торговал стабильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать