Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Зависимость трейдера
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Трейдер от всего зависит на рынке форекс, в в первую очередь трейдер зависит от всех возможных правил брокера, которого он выбрал для торговли и ничего поделать не сможет.
    Есть психологическая зависимость трейдера , есть финансовая зависимость , есть моральная, есть физическая зависимость вот в чём дело ,главное о каком виде зависимости идёт речь.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно по разному смотреть на зависимость в трейдинге, лично я не представляю свою жизнь без форекса, пока результат не очень но я буду постигать новыя знания на этом форуме. :bow:
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Можно по разному смотреть на зависимость в трейдинге, лично я не представляю свою жизнь без форекса, пока результат не очень но я буду постигать новыя знания на этом форуме. :bow:
    Вот это самое главное адекватное отношения к неудачам,ведь многие сливая счёт два или три раза уходят я много такого слышал,и идти дальше не получается е смотря на неудачи просто отлично,но если уже долгое время не научится торговать с примерной стабильностью то лучше подумать о другой роботе.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Трейдер от всего зависит на рынке форекс, в в первую очередь трейдер зависит от всех возможных правил брокера, которого он выбрал для торговли и ничего поделать не сможет.
    Может с самого начала может прослеживатся зависимость от торговли, тоесть от форекса, но в будущем все будет происходит более логически, и не будет надежд, азарта и т.д.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Может с самого начала может прослеживатся зависимость от торговли, тоесть от форекса, но в будущем все будет происходит более логически, и не будет надежд, азарта и т.д.
    Я думаю что зависимость есть как с самого начала торговли, также и на протяжении торговли, то есть все время есть зависимость от торговли.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я думаю что зависимость есть как с самого начала торговли, также и на протяжении торговли, то есть все время есть зависимость от торговли.
    Это верно относитесь к этому как к работе , которая приносит хлеб , и тогда будет всё ясно потому что зависимость от трейдинга действительно просматривается как от работы.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно относитесь к этому как к работе , которая приносит хлеб , и тогда будет всё ясно потому что зависимость от трейдинга действительно просматривается как от работы.
    Внимательность, во всем нужно внимательность, и только с ее помощью будет удача, которая в свое время приведет к особому успеху в трейдинге.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Внимательность, во всем нужно внимательность, и только с ее помощью будет удача, которая в свое время приведет к особому успеху в трейдинге.
    Внимательность конечно важна в торговле, но я не думаю, что это самое важное качество, с помощью которого вы придете к успеху. Тут просто нужен хороший самоконтроль, если это будет получаться, то и все остальное получится.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Внимательность конечно важна в торговле, но я не думаю, что это самое важное качество, с помощью которого вы придете к успеху. Тут просто нужен хороший самоконтроль, если это будет получаться, то и все остальное получится.
    Да когда можешь контролировать эмоции это классно , и при торговле на форексе это сыграет свою роль , больше хладнокровия и меньше волнений, и тогда всё будет классно.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Я вот себя также не считаю профессионалом форекс,но меня он уже успел заинтересовать,я думаю тут реально зарабатывать деньги как на обычной повседневной работе,даже и больше можно если долго этим заниматься,думаю не зависимы те,которые еще не попробовали торговать и не поняли что такое форекс на самом деле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать