Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Зависимость трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну да. Ведь когда только человек начинает торговать, то у него как бы азарт и страх за свои деньги, но со временем он привыкает и для него уже нет таких проблем.
    Конечно, он при этой ситуации понимает что и как надо сделать при какой либо ситуации. Тут уже опыт очень важен. Когда знаешь как с такой ситуации выйти, то трейдер просто торгует при анализе своем и не задумывается, что может свой депо потерять, потому что знает, что такого не будет.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да я уже за собою такое замечал как зависимость . Я сижу работаю на компьютере или играю не важно и постоянно открываю терминал смотрю что там мои сделки и знаю что толку не какого не будет что я посмотрю но смотрю .
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да я уже за собою такое замечал как зависимость . Я сижу работаю на компьютере или играю не важно и постоянно открываю терминал смотрю что там мои сделки и знаю что толку не какого не будет что я посмотрю но смотрю .
    И в институте(школе, в гостях) достаете всех своими графиками как какой то епилептик?)) По моему каждый через такое проходил и у каждого возникали такие трудности))
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У неуверенных новичков идёт большая боязнь что-то не то сделать и он становится зависим от людей которые его привили в это дело,он постоянно спрашивает советуется на каждом шагу, такое бывает у всех, но есть те кто даже через достаточное время торговли все ровно спрашивают обо всём, и это превращается из любопытства в зависимость,и торговать самостоятельно такой трейдер не сможет.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    И в институте(школе, в гостях) достаете всех своими графиками как какой то епилептик?)) По моему каждый через такое проходил и у каждого возникали такие трудности))
    Да согласен с вами я когда не вижу графика больше 5 часов если у меня там сделки открытые я не знаю уже что с собою делать так интересно посмотреть что там происходит и новые сделки возможно открыть .
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Зависимость может быть от того что есть какой-то стимул, то есть ты не можешь успокоиться из-за того что ты еще не добился этого, но все еще впереди.
  7. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами я когда не вижу графика больше 5 часов если у меня там сделки открытые я не знаю уже что с собою делать так интересно посмотреть что там происходит и новые сделки возможно открыть .
    Вот у скальперов должна быть если даже не зависимость то хотя бы какая-то привязанность к этому делу, ведь они несколько часов сидят и ждут нужного момента,а это не так уж и просто, а довольно таки сложно
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Вот у скальперов должна быть если даже не зависимость то хотя бы какая-то привязанность к этому делу, ведь они несколько часов сидят и ждут нужного момента,а это не так уж и просто, а довольно таки сложно
    Зависимость трейдера в первую очередь связана с психологическим давлением, которое возникает при открытие сделки. Ведь на кону уже реальные деньги, если сумма даже не существенная. Первый признак зависимости - частое поглядывание на график, а если вы скальпер - это уже диагноз.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Зависимость прослеживается немного у трейдеров , так как если он это делает, значит ему это нравится, и он получает удовольствие от этого дела , можно так охарактеризовать зависимость.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Трейдер от всего зависит на рынке форекс, в в первую очередь трейдер зависит от всех возможных правил брокера, которого он выбрал для торговли и ничего поделать не сможет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать