Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Конечно так оно и есть, к тому же нередко сделки еще и требуют сопровождения. Но тем не менее продают, и судя по всему есть те кто покупает.
    Да, процент неопытных в этом деле новичков, купивших подобного рода сигналы, найдется, хотя по сути даже в любом МЛМ-проекте, где также продаются ненужные либо очень дорогие товары, покупатели находятся.
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    не согласен , мечты детства почти никогда не сбываются , потому что человек как минимум не помнит этот возраст , и тем более с возрастом мечты сбываются
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Да, процент неопытных в этом деле новичков, купивших подобного рода сигналы, найдется, хотя по сути даже в любом МЛМ-проекте, где также продаются ненужные либо очень дорогие товары, покупатели находятся.
    На весь товар есть свой определенный покупатель, вот поэтому я говорю что на форексе есть определенные люди что добиваются чего-то, а есть те, кого держит устремление к успеху на форексе.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    На весь товар есть свой определенный покупатель, вот поэтому я говорю что на форексе есть определенные люди что добиваются чего-то, а есть те, кого держит устремление к успеху на форексе.
    Ну так в принципе и должно быть, всегда были и будут разные типы людей, которым нужно разное. Кто-то сюда приходит за знаниями, а кто-то только за деньгами.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я считаю, что заниматься продажами сигналов в большинстве случаев тоже самое, что и продавать воздух, так как очень мало людей может предоставить качественные сигналы.
    Есть не мало качественных сигналов, темболее что опытные трейдеры понимают как это и дают месяц протестировать их бесплатно, накопить себе на следующий месяц. Тут главное всегда быть на связи, чтоб сразу же войти в рынок.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Есть не мало качественных сигналов, темболее что опытные трейдеры понимают как это и дают месяц протестировать их бесплатно, накопить себе на следующий месяц. Тут главное всегда быть на связи, чтоб сразу же войти в рынок.
    Да есть много сигналов качественных . Вот мне один опытный трейдер дал историю у него за 1 месяц был только один стоп и сказал что можно рисковать с его сигналов было подряд 2 убытка и слив ...
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да есть много сигналов качественных . Вот мне один опытный трейдер дал историю у него за 1 месяц был только один стоп и сказал что можно рисковать с его сигналов было подряд 2 убытка и слив ...
    Не знаю я получаю сигналы на мобильный бесплатно, но качество очень плохое 2 раза вошел и 2 раза стоп, спрашивается зачем предоставлять сигналы если от них одни убытки
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Один месяц - это точно не показатель. Вот если бы он дал историю за год, то можно было бы о чем то говорить. Особенно если ТС среднесрочная на таком коротком промежутке трудно судить о качестве сигналов.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Когда я был ещё пацаном мне было 12 лет , показывали деловые новости, и там бегущая строка с ценами ,на нефть ,золото ,платину,ирридий палладий , и курсы валют, меня ещё тогда заинтересовала эта тема, я ещё не знал что существует рынок форекс , и что можно заработать на разности цен на разные финансовые инструменты, но я уже интересовался этим.
    Интерес конечно что у многих рождается к торговле давно, но не стоит сразу спешить и заниматся вплотную, а постепенно все делать, чтоб все было более естественно, без напряга, эфективно.
  10. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    не согласен , мечты детства почти никогда не сбываются , потому что человек как минимум не помнит этот возраст , и тем более с возрастом мечты сбываются
    Да это точно здесь эмоции могут завести в сплошной минус,на фореске нужно выдержать морально не у многих это выходит,но если составить план точный и правдоподобный, который сходится с вашими возможностями,всё в поле будет хорошо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать