Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это может получится даже, только постоянно так работать не получится, нужно постоянно этим делом заниматся, чтоб результат был положтительным и стабильным.
    Если будет желание, то почему не получится? Я вот к примеру на форексе уже 3 года, и с каждым днем мне тут все интереснее и интереснее, это я считаю главное, чтобы не угасало желание.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это может получится даже, только постоянно так работать не получится, нужно постоянно этим делом заниматся, чтоб результат был положтительным и стабильным.
    Центральные банки выполняют следующие функции: проводят валютные интервенции, оказывающие влияние на уровень обменного курса, управляют валютными резервами, а также регулируют уровни процентных ставок по вложениям в национальной валюте.
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бывает и так что новичок разочаровывается в торговле как таковой и переходит на заработок по партнерке или различные продажи торговых сигналов, стратегий...
    перспектив конечно тут нет особых, зато как вроде стабильность.
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Бывает и так что новичок разочаровывается в торговле как таковой и переходит на заработок по партнерке или различные продажи торговых сигналов, стратегий...
    По поводу стабильности тут вряд ли она здесь примерная от одной суммы до другой постоянно колеблется это если заработок постоянный,а вот перспектив правда не много но зато робота не требует какого-то особого образования.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    По поводу стабильности тут вряд ли она здесь примерная от одной суммы до другой постоянно колеблется это если заработок постоянный,а вот перспектив правда не много но зато робота не требует какого-то особого образования.
    Почему же перспектив немного? Это смотря с чем сравнивать, к примеру какие могут быть перспективы у водителя трамвая или экскаваторщика?
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я считаю, что заниматься продажами сигналов в большинстве случаев тоже самое, что и продавать воздух, так как очень мало людей может предоставить качественные сигналы.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Есть и такие "трейдеры" которые приходят быстро срубить денег, думая что форекс это какой то интернет проект для заработка вроде пирамиды.
    Ну думаю таких не мало найдется и задать вопрос любому встречному что такое форекс то ответ будет подобен вашему,а вообще если они так думаю и начнут тут пытаться работать,то вряд ли их это тут задержит.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я считаю, что заниматься продажами сигналов в большинстве случаев тоже самое, что и продавать воздух, так как очень мало людей может предоставить качественные сигналы.
    Конечно так оно и есть, к тому же нередко сделки еще и требуют сопровождения. Но тем не менее продают, и судя по всему есть те кто покупает.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда я был ещё пацаном мне было 12 лет , показывали деловые новости, и там бегущая строка с ценами ,на нефть ,золото ,платину,ирридий палладий , и курсы валют, меня ещё тогда заинтересовала эта тема, я ещё не знал что существует рынок форекс , и что можно заработать на разности цен на разные финансовые инструменты, но я уже интересовался этим.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Когда я был ещё пацаном мне было 12 лет , показывали деловые новости, и там бегущая строка с ценами ,на нефть ,золото ,платину,ирридий палладий , и курсы валют, меня ещё тогда заинтересовала эта тема, я ещё не знал что существует рынок форекс , и что можно заработать на разности цен на разные финансовые инструменты, но я уже интересовался этим.
    Когда с детства вы заинтересовались и точно определенны, что вам нравиться торговать- это очень хорошо, потому что в возрасте 20 лет, мало кто знает, что ему нравится в жизни, и они не могут определится, куда им поступить. А если с детства мечта, то ее надо воплощать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать