Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Верно опыт сын ошибок трудных ,все когдато были первопроходцами в данном деле, и тут ничего постыдного нет, совершил ошибку -постарайся исправить , и больше не повторять, так закаляется дисциплина трейдера.
    Вот именно нет лучше учёбы чем учёба на собственных ошибках.как говорится пока на своей шкуре не попробуешь как оно не поймешь полностью как это,но узнать о подводных камнях у более опытных все-таки не помешает.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут от части игрока держит азарт. Если трейдер потерял деньги, так он все равно кладет их снова и пробует торговать, и уходит в минус. Но так делают только новички, ведь они не имеют знания в торговле.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Тут от части игрока держит азарт. Если трейдер потерял деньги, так он все равно кладет их снова и пробует торговать, и уходит в минус. Но так делают только новички, ведь они не имеют знания в торговле.
    Не все так делают, я лично один раз слил, второго не было. Со сливом трейдер набирается опыта, так как ему это не нравится и он пытается решить эту проблему.:thumbsup_002:
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Почему все так не любят новичков? Я знаю очень много начинающих трейдеров, которые уже можно сказать сколотили целое состояние на форексе. Знания нужны, но с минималом их тут тоже можно справиться.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Почему все так не любят новичков? Я знаю очень много начинающих трейдеров, которые уже можно сказать сколотили целое состояние на форексе. Знания нужны, но с минималом их тут тоже можно справиться.
    Да бывают всякие новички , есть такие что сразу все схватывают все самое нужное для торговли и начинаю очень хорошо торговать , но это редкость .
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не все так делают, я лично один раз слил, второго не было. Со сливом трейдер набирается опыта, так как ему это не нравится и он пытается решить эту проблему.:thumbsup_002:
    Повезло что второго не было. У меня пока что было слито три депозита. Первый мелкий слит просто так, второй уже чисто изза желания заработать, а третий по наивности.
  7. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да конечно так но не всех это получается,поэтому как бы кто не старался если это не его дело то он не сможет более или менее постоянно стабильно торговать ,а если получается то это заметно, даже если сначала не выходило торговать.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да конечно так но не всех это получается,поэтому как бы кто не старался если это не его дело то он не сможет более или менее постоянно стабильно торговать ,а если получается то это заметно, даже если сначала не выходило торговать.
    В одном случае если получается торговать, то естественно человека это держит как и должно быть, он должен сам это понимать что все получится.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пожалуй новичка держит желание и возможность работать сам на себя. Ведь кто о таком не мечтал, не работать на хозяина, директора, а сам себе хозяин, сам себе директор. Что и не отпускает думать иначе.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да бывают всякие новички , есть такие что сразу все схватывают все самое нужное для торговли и начинаю очень хорошо торговать , но это редкость .
    Думаю такие новички как вы описали,это такие люди по жизни есть,встречал таких,им достаточно один раз обьяснить и больше не будет ни каких вопросов - они все сразу поймут и начнут заниматься делом,это от природы наверное или от воспитания зависит. А вообще хорошо торговать начинают когда задаются целью и стремятся стать лучше с каждым днем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать