Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно же при привлекательная реклама с числом и большим количестве нулей в придачу, а большинство людей ведутся на такие суммы, в том числе и я.
    Канечно душа от этого загорается бушующим пламенем , и хочется канечно много заработать и сразу , но форекс это не печатный станок , где тупо печатаешь деньги , это очень трудный путь к деньгам , с провалами и кочками , много об них спотыкаешься, но находятся силы и желание идти дальше.
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Когда человек начинает торговать, то у него просыпается интерес к форексу, как и что поступить при такой- то ситуации. Ему очень интересно и это руководит новичка. Я когда пришел, мне было лично все любопытно, что и как делать.
    Вот у меня точно также, я всем интересуюсь......И что такое тейк профит, и как его ставить, как понять обьём сделки.....))))
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все таки новичка держит именно то, что у него есть надежда на то что он все таки сможет научиться верно торговать с хорошей стабильностью.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Вот у меня точно также, я всем интересуюсь......И что такое тейк профит, и как его ставить, как понять обьём сделки.....))))
    Обьём сделки= 1 лот = 100.000 базовой валюты , отсуда исходя из депозита можно расчитать какой обьём сделки можно использовать в торговле , советую рисковать не более 5% от депозита.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно же при привлекательная реклама с числом и большим количестве нулей в придачу, а большинство людей ведутся на такие суммы, в том числе и я.
    В том-то и дело, что затягивает реклама! То есть, это наше подсознание реагирует на заманчивую рекламу.
    А кого пригласили и сказали:
    что это работа с серьёзным обменом!
    это реально сложно!
    ты можешь остаться без денег и даже больше! ну и т.д.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Все таки новичка держит именно то, что у него есть надежда на то что он все таки сможет научиться верно торговать с хорошей стабильностью.
    Да я согласен,все добиваются стабильности в заработке но,к сожалению именно точной стабильности на форексе вряд ли можно достичь ну только если не рисковать сильно,тогда вполне можно достичь примерной стабильности.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я давно интересовался биржевой торговлей и у меня интерес к этому делу был когда я был новичком , вот в чём дело канечно дело должно вызывать интерес у человека это самое главное.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Новичка держит на рынке форекс наверное то что он хочет тут заработать деньги, а форекс это без ограниченные возможности, но не у всех получается тут при успеть так как тут надо годы тренировок, а не каждый к этому готов.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Новичка держит на рынке форекс наверное то что он хочет тут заработать деньги, а форекс это без ограниченные возможности, но не у всех получается тут при успеть так как тут надо годы тренировок, а не каждый к этому готов.
    Да вот это точно подмечено не каждый готов учится всем особенностям трейдинга,и набирать опыт в торговле проходя через неудачи в сделках, и в конце концов достигать целей,всем кажется по началу что просто, а на самом деле очень даже сложно.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на мой взгляд , его на рынке в первую очередь держит любопытство , можно ли тут заработать денег или нет , потом вера , вера в то что он получит прибыль , а дальше уже умение)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать