Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон. Посмотреть сообщение
    Затягивает форекс людей по полной программе. Много трейдеров годами держатся на форексе только на одной надежде заработать. И при этом постоянно сливают свои депозиты. А через время опять пополняют счета и опять все по кругу. Форекс азартная игра и это уже настолько очевидно что и обсуждать бесполезно.
    Ну если к Форексу относится как к азартной игре, то конечно шансов часто выигрывать мало. Ведь игроки ни чему не учатся, а просто раз за разом испытывают фортуну, авось повезет. Поэтому только обучение и наработка знаний и навыков увеличивают шанс получения прибыли и превращают работу на рынке не в игру, а в инструмент закономерного и стабильного получения дохода.
  2. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Затягивает форекс людей по полной программе. Много трейдеров годами держатся на форексе только на одной надежде заработать.
    Проблема в том, что эти люди не могут или попросту не хотят находить и исправлять свои ошибки. Все неудачи они списывают на невезение. А это неправильно. Необходимо выяснить в чём причина слива и постараться в будущем не допускать подобных ошибок. Только тогда что-то поменяется, а иначе так и буду продолжать сливать пока это окончательно им не надоест.
  3. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    При том не надеждой одной надо жить, а практическими действиями на пути к успеху. А то надежды так и останутся надеждами.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Жажда наживы держит новичка не более того,все остальные красивые слова как бы приукрашивают уже приведенное слово.
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Жажда наживы держит новичка не более того,все остальные красивые слова как бы приукрашивают уже приведенное слово.
    Я думаю, что не только новичка, все мы сюда пришли чтобы зарабатывать, больше нам вряд ли что нужно от форекса.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что эти люди не могут или попросту не хотят находить и исправлять свои ошибки. Все неудачи они списывают на невезение. А это неправильно. Необходимо выяснить в чём причина слива и постараться в будущем не допускать подобных ошибок. Только тогда что-то поменяется, а иначе так и буду продолжать сливать пока это окончательно им не надоест.
    А потому что намного проще свою оплошность свалить на кого-нибудь другого. Легче в сливе обвинить того же самого брокера, родственников, партнера, который познакомил с Форекс. Чем признаться самому себе в том, что просто недоучил теорию до конца и во всем не разобрался.
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от polizei Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не только новичка, все мы сюда пришли чтобы зарабатывать, больше нам вряд ли что нужно от форекса.
    Да,вы правильно написали заработать,если работать,а нажива или вернее ближе к тексту жажда наживы я имел в виду халявный заработок с форекс.
  8. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А потому что намного проще свою оплошность свалить на кого-нибудь другого. Легче в сливе обвинить того же самого брокера, родственников, партнера, который познакомил с Форекс. Чем признаться самому себе в том, что просто недоучил теорию до конца и во всем не разобрался.
    В том-то и дело. Не каждый сможет признать себя виноватым в сливе депозита. Всегда винишь кого-то другого. Хотя лучше признавать свои ошибки и пытаться их исправлять, чем искать виноватых. Это будет более эффективно.
  9. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    В том-то и дело. Не каждый сможет признать себя виноватым в сливе депозита. Всегда винишь кого-то другого. Хотя лучше признавать свои ошибки и пытаться их исправлять, чем искать виноватых. Это будет более эффективно.
    Нет, это не интересно, думать что сам тупой. Проще свалить на кого-то или на что-то и тогда легче. А что, так многие делают и не только на форексе, а сами остаются белые и пушистые.))
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Она всех держит. Вроде все за деньгами сюда пришли!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать