Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,277
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наивность и доверчивость первые дни держит на рынке Форекс начинающих трейдеров. Но первый же слив их отпугивает. Только если вначале получил профит трейдер, а потом уж потерял депозит. То он повторно пополнит торговый счет в надежде получить повторно прибыль.
  2. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер
    Держит возможность легкого заработка и положительные примеры других трейдеров ну и конечно мечты и надежды,а вылетают из трейдинга из-за отсутствия опыта в поведении на рынке,нарушения правил своей же ТС и желания немедленно отыграться.Трейдер- это вообще особое состояние человека не всем оно дано !
  3. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SD_trader Посмотреть сообщение
    Держит возможность легкого заработка и положительные примеры других трейдеров ну и конечно мечты и надежды,а вылетают из трейдинга из-за отсутствия опыта в поведении на рынке,нарушения правил своей же ТС и желания немедленно отыграться.Трейдер- это вообще особое состояние человека не всем оно дано !
    По поводу особого психологического состояния трейдера - в точку. Но это состояние можно ощутить, лишь имея определенные личностные качества и получив опыт. Не все это достигается сразу, и новичка должна держать на рынке четкая цель, а не азарт (за исключением тех случаев, когда человек пришел на форекс просто поразвлечься).
  4. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Азартным людям, если они знают за собой эту слабость, вообще стоит Форекса сторониться. Ведь зачастую именно эта черта характера заставляет человека вкладывать в торговлю последние свои деньги, чтобы только была возможность отыграться. Даже если он по своей природе не жаден.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может быть новичка держит желание постичь что то необычное и интересное,что бы затем не ограничивать себя в материальных благах.)
  6. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ни для кого не секрет, что все приходят на форекс зарабатывать. Поэтому новичка, я думаю, держит на рынке именно это желание. Но с самого начала нужно себя настроить на то, что это далеко не легкий способ заработка, путь к которому лежит через огромную работу над собой в продолжительном моменте времени.
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самореализация на рынке форекс себя как личности может быть так еще сказать о том,что же держит новичка на форекс.
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И это тоже, но большинство об этом вряд ли думает. Некоторых увлекает просто сам процесс трейдинга.
  9. 706
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    И это тоже, но большинство об этом вряд ли думает. Некоторых увлекает просто сам процесс трейдинга.
    Я думаю, что процесс трейдинга вряд ли кого то увлекал бы без возможности получения от этого занятия реального заработка. Ведь в каждом начинании есть конечная цель, что ты хочешь от этого занятия в итоге получить и чего добиться. А зарабатывать - это и есть результат начинаний в трейдерстве.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я думаю, что процесс трейдинга вряд ли кого то увлекал бы без возможности получения от этого занятия реального заработка.
    Затягивает форекс людей по полной программе. Много трейдеров годами держатся на форексе только на одной надежде заработать. И при этом постоянно сливают свои депозиты. А через время опять пополняют счета и опять все по кругу. Форекс азартная игра и это уже настолько очевидно что и обсуждать бесполезно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать