Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Держит точнее всех новичков неудержимое желание быстро разбогатеть! Ведь все новички считаю себя избранными и они представить себе не могут, что тут надо сидеть как бабка на базаре и ждать своего покупателя целый день.
    Да конечно новички не могут даже и представить как это сложно работать на рынку . Они думают сел смотришь на график все ясно и все ты богатый человек не каких проблем .
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Держит точнее всех новичков неудержимое желание быстро разбогатеть! Ведь все новички считаю себя избранными и они представить себе не могут, что тут надо сидеть как бабка на базаре и ждать своего покупателя целый день.
    Их это не долго держит. По крайней мере до первых сливов, а дальше пойдет дело на уход. Меня держит именно возможность заработать, пусть и не много, но заработать.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Их это не долго держит. По крайней мере до первых сливов, а дальше пойдет дело на уход. Меня держит именно возможность заработать, пусть и не много, но заработать.
    Я согласен большинство новичков держатся до первого слива,а если они все-таки остаются то по-моему мнению потому что трейдинг не требует особого образования, или какой-то физической силы,это не плохой доступный заработок
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да конечно новички не могут даже и представить как это сложно работать на рынку . Они думают сел смотришь на график все ясно и все ты богатый человек не каких проблем .
    Ну оно так всегда происходит у тех,кто не разбирается в чем либо,а потом когда дело доходит что нужно вникать во все эти подробности,тогда только становится ясно как трудно достаются эти деньги заработанные на форекс,думаю новичка все таки держит цель - стать успешным и много зарабатывать денег.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну оно так всегда происходит у тех,кто не разбирается в чем либо,а потом когда дело доходит что нужно вникать во все эти подробности,тогда только становится ясно как трудно достаются эти деньги заработанные на форекс,думаю новичка все таки держит цель - стать успешным и много зарабатывать денег.
    Да это точно сказано,я сам когда слышал о форексе по слухам было всё просто а когда разобрался только в чате думал голова вскипит,поэтому нужно сначала узнать все нюансы работы трейдером,а потом уже и пробовать работать.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Я согласен большинство новичков держатся до первого слива,а если они все-таки остаются то по-моему мнению потому что трейдинг не требует особого образования, или какой-то физической силы,это не плохой доступный заработок
    Слив сильно влияет на психику, если потеря происходит реального депозита то очень сложно снова начинать торговать, только сейчас намного проще начинать, так как есть много ДЦ с бездепозитами.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Слив сильно влияет на психику, если потеря происходит реального депозита то очень сложно снова начинать торговать, только сейчас намного проще начинать, так как есть много ДЦ с бездепозитами.
    Да сейчас очень много дают трейдерам для старту торговли на форексе . Это раньше наверное не какой информации не было в интернете , а сейчас любую Тс можно скачать .
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наверно все таки желание много денег заработать на рынке форекс,и получить стабильный доход. Даже когда есть убытки, то они все равно торгуют и продолжают торговать.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Наверно все таки желание много денег заработать на рынке форекс,и получить стабильный доход. Даже когда есть убытки, то они все равно торгуют и продолжают торговать.
    Откуда то находятся силы идти дальше и это радует что у нас такой народ устойчивый , и не сдаётся это меня радует вот в чём дело, каждый день они обновляют знания, и улучшают торговлю.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно же при привлекательная реклама с числом и большим количестве нулей в придачу, а большинство людей ведутся на такие суммы, в том числе и я.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать