Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Надежда в выигрыш крупный и конечно мечта о постоянном большом заработке.)))
  2. 609
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Надежда и мечта - это хорошо. Но тут главное для себя нужно определиться, на что ты готов пойти ради этой мечты. Она ведь не достигается просто желанием, за этим стоит кропотливая работа над собой, усидчивость и желание продолжать начатое после возможных неудач для новичка.
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но для новичка пока что работа кропотливая это всего лишь одно название и это его наоборот будет отпугивать.а держать будет только мечта.)
  4. 609
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Одной мечтой сыт не будешь. Если новичек пришел на форекс с амбициями хорошо зарабатывать и достичь каких-то вершин в этом деле, а не просто помечтать и при первой же неудачи уйти, ему нужно готовиться к большой работе над собой. А ели его уже только ЭТО отпугивает, ему нечего делать на форексе.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С амбиций и начинается,вот только заканчивается почти одинаково огорчением и слитым депозитом.
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Новичка на рынке держит, прежде всего, интересное занятие.
    Конечно, не стоит забывать о желании заработать деньги. Это новый мир для человека, который пришел на Форекс. Да и опытные трейдеры постоянно открывают что-то новое, интересные моменты.
    Всё динамично, позволяет думать, принимать решения.
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да,интересное занятие,когда от этого еще получаешь удовольствие,а когда только проигрываешь то держит новичка желание отыграться побыстрее,но не получается и вот и держит это его на форекс.
  8. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    То же, что и всех нас, желание особо не напрягаясь физически, зарабатывать не плохие денежки. А на форексе есть такая возможность, если очень постараться, хотя все может быть и наоборот, больше потеряешь, чем заработаешь.
  9. 181
    Комментарии
    4
    Темы
    3222
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я думаю, если новичок относится к Форексу как к лотерее и надеется "срубить бабла" по-быстрому, то его держит азарт, а если он пришел зарабатывать всерьез, то он учится и накапливает опыт, используя в том числе и свои неудачи.
  10. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Да,интересное занятие,когда от этого еще получаешь удовольствие,а когда только проигрываешь то держит новичка желание отыграться побыстрее,но не получается и вот и держит это его на форекс.
    Я думаю новичка на форексе держит , во первых , что есть возможность заработать и не плохо.Даже когда допустим я терял на рынке, я видел как можно много и легко потерять, но я так же думал, а займи я другую позицию, я бы так же легко зарабатывал.Получается все дело в выборе направления, при правильном, хороший плюс,при неправильном,нехороший минус.Второе, что меня всегда держало, это возможность удаленного заработка, то есть человек не привязан к одному месту на земле, он привязан только к компьютеру и интернету,больше ни чего его не держит на месте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать