Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ramesh, так даже пройдя эту самую школу трейдинга на центовике и демке, не каждый сможет себе найти капитал, чтобы торговать на Форексе так, чтобы хватало на жизнь только с торговли. большинство, кто находиться на Форексе, всего лишь "подрабатывают", но не занимаются им всерьёз.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Ramesh, так даже пройдя эту самую школу трейдинга на центовике и демке, не каждый сможет себе найти капитал.
    В школе управляющих Procapital, после первого этапа на демке, Вы получаете в управление достаточный капитал, для создания карьеры трейдера.
  3. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    В школе управляющих Procapital, после первого этапа на демке, Вы получаете в управление достаточный капитал, для создания карьеры трейдера.
    А какие условия предоставления этого капитала?)
  4. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ramesh, так даже пройдя эту самую школу трейдинга на центовике и демке, не каждый сможет себе найти капитал, чтобы торговать на Форексе так, чтобы хватало на жизнь только с торговли. большинство, кто находиться на Форексе, всего лишь "подрабатывают", но не занимаются им всерьёз.
    К сожалению вы правы, для большинства это побочный заработок, помимо основной работы, если она есть.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramesh Посмотреть сообщение
    А какие условия предоставления этого капитала?)
    http://procapital.ru/forumdisplay.ph...вляющих
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Largo, боюсь у вас там условия не для меня. Выложить свою ТС основанную на классических инструментах. Я их вообще не использую. Торгую по объёмам от сторонней программы предоставляемой торговой биржей + по информация бюллетеней торговых бирж. Сложновато будет вписаться в ваши правила.
  7. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Интересные условия, спасибо за ссылку. Правда все эти прохождения этапов в последовательности не так просты, и подойдут наверное наиболее тому у кого побольше времени.
  8. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Largo, боюсь у вас там условия не для меня. Выложить свою ТС основанную на классических инструментах. Я их вообще не использую. Торгую по объёмам от сторонней программы предоставляемой торговой биржей + по информация бюллетеней торговых бирж. Сложновато будет вписаться в ваши правила.
    А как насчет прайсэкшен? Ее тоже не используете?
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Efim66, вообще не использую. У меня ТС работает именно на информации бюллетеней торговых бирж и на объёмах.
  10. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Klavesin, такая стратегия вряд ли подойдет для торговли внутри дня, которую я практикую. Объемы - это скорее для долгосрочной или в крайнем случае для среднесрочной торговли. Или я ошибаюсь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать