Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На Форексе не стоит переживать об упущенных возможностях для заработка. Огромное преимущество этого рынка перед любым другим видом торговли в том и состоит, на мой взгляд, что каждый новый день несет этих возможностей не меньше, чем предыдущий. В общем зашел, взял свое и вышел. Радуйся жизни, а не переживай.
  2. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    На Форексе не стоит переживать об упущенных возможностях для заработка. Огромное преимущество этого рынка перед любым другим видом торговли в том и состоит, на мой взгляд, что каждый новый день несет этих возможностей не меньше, чем предыдущий. В общем зашел, взял свое и вышел. Радуйся жизни, а не переживай.
    Хорошая цитата но не у каждого получается : "зашел, взял свое и вышел!" , это больше говорит не о торговле а о чем то другом , я с трудом верю что тут получится зайти и взять ! а с последним предложением согласен что жизни надо радоваться она у нас одна
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Всех денег не заработаешь - вот самая простая ,но важная истина, и многие новички поддаются азарту при небольшом профите.
    Ну так это понятно, они же пришли бабло косить, а здесь всего один бак профита с депо в 100 баксов. Конечно этого мало :smartass:
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не знаю точно, но мне кажеться, что все новички хотять добиться чего-то в своей жизни и потому держаться за ету золотую жылу как форекс. И все время сами себя переубеждают, что не надо уходить, а надо научиться зарабатывать здесь.
  5. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Хорошая цитата но не у каждого получается : "зашел, взял свое и вышел!" , это больше говорит не о торговле а о чем то другом , я с трудом верю что тут получится зайти и взять ! а с последним предложением согласен что жизни надо радоваться она у нас одна
    Конечно, у каждого своя ТС, но Вы знаете, все же есть люди, которые торгуют именно так. Просто они очень хорошо с точками входа и выхода определились. Четко знают, когда надо войти, а когда выйти.
  6. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Конечно, у каждого своя ТС, но Вы знаете, все же есть люди, которые торгуют именно так. Просто они очень хорошо с точками входа и выхода определились. Четко знают, когда надо войти, а когда выйти.
    Ну здесь не только знания, но и хорошая практика нужна :)
  7. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
    Ну здесь не только знания, но и хорошая практика нужна :)
    Вне всякого сомнения. И я бы здесь опыт даже на первое место поставил.
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я немного подкорректирую вашу фразу ! Опыт стоит на первом месте без опыта на рынке ничего делать и без навычок! одним словом халявщикам здесь не место!
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Полностью с вами согласен коллега :smartass:
  10. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я немного подкорректирую вашу фразу ! Опыт стоит на первом месте без опыта на рынке ничего делать и без навычок! одним словом халявщикам здесь не место!
    Чтобы научиться плавать - надо плавать. Конечно, это не тот случай, когда из лодки надо выбрасывать. Путного здесь ничего не получится, на Форексе так просто утонешь (сольешься). Поэтому сначала азы на "суше" и вперед.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать