Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    наверное держит их надежда на то, что все таки он со временем начнет прибыльно торговать и обучится всему , то есть придет и к нему успех.
    К сожалению или к счастью, эта цель движет всеми трейдерами... Каждый желает этого добиться... Но не бля каждого открываються все двери которые уже оьрыли опытные трейлеры...
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Новичка держит только прибыль и желание заработать. Я на рынке уже год, и если бы не прибыль, то давно бы ушел. А так прибыль, хоть и не большая, но всеровно держит.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Новичка держит только прибыль и желание заработать. Я на рынке уже год, и если бы не прибыль, то давно бы ушел. А так прибыль, хоть и не большая, но всеровно держит.
    А меня держит не только желание заработать денег, но и шанс стать финансово независимым человеком, и работать на себя и для себя.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Причем с каждым месяцем, у вас все больше и больше опыта, что и радует. Если даже взять те же 5%, то за год можно увеличить свой депо в 2 раза примерно..) И в скоре просто на просто будет с 5% уже большая прибыль. Надо только терпение его набить. В принципе, новичка держит заинтересованность в форексе..)
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Главное канечно это интерес к делу прежде чем добиться успеха в чём то , нужно любить это дело, чтобы дело нравилось , мне лично нравится торговать на форексе я от этого получаю удовольствие.
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для меня форекс - это полноценная работа, на которой нужно много трудиться и много-много сил тратить на неё,а точнее на изучения и практику рынка форекс, ведь если человек учит,то это значит что он имеет знания, а знание в наше время это очень важно, я не могу сказать на рынок форекс - хобби,просто потому что я отношусь к нему ответственно и торгую серьезно.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Работой назвать не могу, т.к. имею основную работу, зарплата которой превышает доход от торговли на рынке. Но и сказать, что это хобби тоже не могу потому, что пришел сюда ради дополнительного заработка. А хобби должно приносить не деньги, а удовольствие.
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    А я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Работой назвать не могу, т.к. имею основную работу, зарплата которой превышает доход от торговли на рынке. Но и сказать, что это хобби тоже не могу потому, что пришел сюда ради дополнительного заработка. А хобби должно приносить не деньги, а удовольствие.
    В идеале хорошо когда хобби приносит и деньги и уровольствие, но к сожалению добиться такого результата довольно сложно. Поначалу к форексу необходимо относиться как к хобби, а время покажет станет для Вас когда небудь форекс основным источником дохода или нет. Главное к этому стремиться и все получиться.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    В идеале хорошо когда хобби приносит и деньги и уровольствие, но к сожалению добиться такого результата довольно сложно. Поначалу к форексу необходимо относиться как к хобби, а время покажет станет для Вас когда небудь форекс основным источником дохода или нет. Главное к этому стремиться и все получиться.
    Для меня форекс это пока увлекательное хобби , в принципе не мешающее основной работе и не напрягающее родных и близких. Но в перспективе имею огромное желание , чтоб это хобби переросло в работу и основной источник дохода. Ведь нет ничего лучше чем любимая работа.
  10. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Держит точнее всех новичков неудержимое желание быстро разбогатеть! Ведь все новички считаю себя избранными и они представить себе не могут, что тут надо сидеть как бабка на базаре и ждать своего покупателя целый день.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать