Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Зависимость это не совсем хорошо, нужно торговать понемного, без азарта, увлечения большого, тогда будет более хорошое восприятие, а если торговать с напрягом то сложно.
    Да, не надо торговать, так как будто последний день, и желание отбить в форекс все деньги. Ни того ни другого у трейдера не получится сделать, тем более забрать все деньги у форекс.
  2. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Да, не надо торговать, так как будто последний день, и желание отбить в форекс все деньги. Ни того ни другого у трейдера не получится сделать, тем более забрать все деньги у форекс.
    да это точно все не у гребешь за собой , а отбивать деньги у форекс я думаю это глупо пытаться сделать то что не возможно, все равно хоть как не старайся не получится это сделать.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    да это точно все не у гребешь за собой , а отбивать деньги у форекс я думаю это глупо пытаться сделать то что не возможно, все равно хоть как не старайся не получится это сделать.
    Конечно все деньги не заберешь у форекс, но все же некоторый, хоть и небольшой кусочек можно себе оторвать и превратить в свой капитал для торговли.
  4. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно все деньги не заберешь у форекс, но все же некоторый, хоть и небольшой кусочек можно себе оторвать и превратить в свой капитал для торговли.
    На счет кусочка да это правда, а если ты еще нормально освоил рынок и набрался опыта и теории то можно отхватить и приличный кусочек.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    На счет кусочка да это правда, а если ты еще нормально освоил рынок и набрался опыта и теории то можно отхватить и приличный кусочек.
    Я знаю несколько опытных людей, которые торгуют на форекс очень давно. И они имеют стабильный доход около 50-60 долларов в день, да и торгуют они не на копейки.
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я знаю несколько опытных людей, которые торгуют на форекс очень давно. И они имеют стабильный доход около 50-60 долларов в день, да и торгуют они не на копейки.
    ну что тут говорить если они уже профи в этом деле и знают как лучше торговать чтоб был стабильный доход , конечно такого хочет каждый но не каждый добивается такого.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Помню, что в начале торговли я смог заработать 30% от своего депозита. Потом у меня появилась мания величия и в результате я потерял свой депозит.
    Вот и результат азарта. Практически во всех случаях такое желание заработать как можно больше увенчается неудачей, и сливом всего депозита для торговли на форекс.
  8. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну это ясное дело,чтобы стабильно зарабатывать около 50 долларов в день нужно иметь депо не менее 1000 долларов и то это завышеные риски
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот и результат азарта. Практически во всех случаях такое желание заработать как можно больше увенчается неудачей, и сливом всего депозита для торговли на форекс.
    Именно,потому что когда вы в состоянии азарта находитесь,то практически вообще перестаете думать и начинается бездуманя торговля,лишь бы отыграться и удваиваете размеры лотов,но по себе знаю отыграться сразу не получится как бы вам это не хотелось,нужно все таки иметь терпение.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всех денег не заработаешь - вот самая простая ,но важная истина, и многие новички поддаются азарту при небольшом профите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать