Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое было. и это был реальный счет. но мне ДЦ начистил бонус. новичкам давали бонус на торговлю прибыль можно было вывести. мне понадобилось месяц чтобы потерять свой первый депозит. но к тому времени я успел пополнить тот счет своими деньгами.
    знакомо , я тоже начинал на Дц который выдавал бонусы на торговлю , я его не слил , все было круто , но потом акция у дц закончилась , и я слился , а если посчитать что есть бы они не убрали бонусы я бы вывел 500 баксов то было обидно
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    знакомо , я тоже начинал на Дц который выдавал бонусы на торговлю , я его не слил , все было круто , но потом акция у дц закончилась , и я слился , а если посчитать что есть бы они не убрали бонусы я бы вывел 500 баксов то было обидно
    а что вывести уже было нельзя? написал бы в тех поддержку. по идее они должны были тебе выплатить.
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а что вывести уже было нельзя? написал бы в тех поддержку. по идее они должны были тебе выплатить.
    к сожалению я то написал , но мне в ответ типо надо было читать новости , 1 сентября все бонусы аннулируются , это было на лайт форексе , может кто торговал помнит такую фигню , да обидно было лишь зато что теперь все заново поднимать
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    к сожалению я то написал , но мне в ответ типо надо было читать новости , 1 сентября все бонусы аннулируются , это было на лайт форексе , может кто торговал помнит такую фигню , да обидно было лишь зато что теперь все заново поднимать
    надо было читать новости. хотя что уже сейчас говорить все равно не вернешь. жалко таких денег, большая сумма. сочувствую.
  5. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    надо было читать новости. хотя что уже сейчас говорить все равно не вернешь. жалко таких денег, большая сумма. сочувствую.
    да прошлое не вернешь , теперь вы будете повнимательнее в дальнейшем и желаю вам чтоб такого больше не повторялось!
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    да прошлое не вернешь , теперь вы будете повнимательнее в дальнейшем и желаю вам чтоб такого больше не повторялось!
    Тут подходит пословица: "учиться на своих ошибках надо". Вот и вы в следующий раз поймете, что не надо делать, то что раньше причинило вам потеря чего- то.
  7. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Тут подходит пословица: "учиться на своих ошибках надо". Вот и вы в следующий раз поймете, что не надо делать, то что раньше причинило вам потеря чего- то.
    Да потеря финансов это очень плохо , и я думаю что не каждый захочет делать ошибки которые приводят к краху. а с пословицей я согласен на 100%.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Каждый прошел через такое это просто первая удача на рынке и это всем знакомая реакция успеха но она водит в оману дает ложное показание и мало кто это понимает.
    Правильно, ведь еть такой момент когда везет, тогда трейдер думает что ему еще больше повезет, и он сможет заработать еще больше денег в торговле форекс.
  9. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Правильно, ведь еть такой момент когда везет, тогда трейдер думает что ему еще больше повезет, и он сможет заработать еще больше денег в торговле форекс.
    Но в редких случаях это может привести к краху,и понести за собой очень плохие последствия, если не обдумать свои действия .
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да потеря финансов это очень плохо , и я думаю что не каждый захочет делать ошибки которые приводят к краху. а с пословицей я согласен на 100%.
    Не каждый хочет делать эти ошибки, но почему-то все их делают каждый раз, потому что этот путь нужно пройти каждому и кто-то возможно задержится и дальше проходить этот путь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать