Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые:excl: а вам всем не кажется, что вы все резко ушли от темы?:D Или вам до этого нет дела?:D

Новичка на рынке держит любопытность
  2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Новичка держит на рынке то чувство торга интерес к торговле у некоторых появляется азарт.Но многие остаются в деле из-за денег.
    А как быть с тем, что 90% новичков сливают свой первый депозит? И не факт, что на Форексе остаются только те 10%, кто сразу не слился. Все кого я знаю во всяком случае, как раз таки и сливались по-началу, но что-то же их удержало на Форексе. Может быть точнее будет сказать, что удерживают не сами деньги, а перспектива их заработать и связанный с этим интерес.
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    А как быть с тем, что 90% новичков сливают свой первый депозит? И не факт, что на Форексе остается только те 10%, кто сразу не слился. Все кого я знаю во всяком случае как раз таки и сливались по-началу, но что-то же их еще удержало, помимо денег.
    Помню, что в начале торговли я смог заработать 30% от своего депозита. Потом у меня появилась мания величия и в результате я потерял свой депозит.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    Уважаемые:excl: а вам всем не кажется, что вы все резко ушли от темы?:D Или вам до этого нет дела?:D

Новичка на рынке держит любопытность
    Ага,ушли не много , бывает..:D А вообще с вами согласен потому что любопытство очень часто заставляет оставаться на рынке форекс новичков,еще думаю желание когда ни будь добиться тут стабильного и хорошего заработка,чтобы не горбатится на стройке.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    1е это желание заработать , 2 это возможно интерес к торговле , 3 желание стать финансово независимым , 4 переменить свою жизнь ,и жить в своё удовольствие.
    Красиво написал, именно так все и есть. Хотя 1 и 3 это как по мне можно объединить в одно. Жаль конечно же что не всем это получается. Хотя если бы все жили по максимуму, тогда бы ценность такой жизни была бы ничтожной.
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Помню, что в начале торговли я смог заработать 30% от своего депозита. Потом у меня появилась мания величия и в результате я потерял свой депозит.
    Каждый прошел через такое это просто первая удача на рынке и это всем знакомая реакция успеха но она водит в оману дает ложное показание и мало кто это понимает.
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Каждый прошел через такое это просто первая удача на рынке и это всем знакомая реакция успеха но она водит в оману дает ложное показание и мало кто это понимает.
    ну со временем все этого поймут. вот пройдет 5 лет и со смехом будешь вспоминать то что было раньше. это у всех так получается.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    ну со временем все этого поймут. вот пройдет 5 лет и со смехом будешь вспоминать то что было раньше. это у всех так получается.
    Многие вспоминают довольно раньше еще, когда они начинали торговать..) Я лично сейчас вспомню как делал первые ордера, чуть со смеха не загибаюсь. Было дело, что закрывал глаза и на какую нажму кнопку то и будет..):thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup _002:
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Многие вспоминают довольно раньше еще, когда они начинали торговать..) Я лично сейчас вспомню как делал первые ордера, чуть со смеха не загибаюсь. Было дело, что закрывал глаза и на какую нажму кнопку то и будет..):thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup _002:
    у меня тоже самое было. и это был реальный счет. но мне ДЦ начистил бонус. новичкам давали бонус на торговлю прибыль можно было вывести. мне понадобилось месяц чтобы потерять свой первый депозит. но к тому времени я успел пополнить тот счет своими деньгами.
  10. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Да я с вами согласен может и 5 может и меньше просто ты совершил эту ошибку не зря она же тебя в дальнейшем научит что нельзя в ходить в азарт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать