Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Просто каждая реклама на своего покупателя. Говорю только за себя, уже давно перестал верить в рекламу о больших заработках, если чтото нужно ищу информацию в интернете.
    А вот зря, просто нужно всегда рекламу читать до конца. В некоторых есть правда, а многие этого не видят и теряют очень многое на самом деле. Не все так ужасно в этом мире)
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Может с самогго начала и рисковали, только уверен что на больших депозитах уходят от риска, и торгуют больше на стабильности, тогда прибыль будет , и ее достаточно.
    так вот на больших депозитах как раз и торгуют профи, они уже никогда не рискнут так, чтобы слить депозит, из уже торговля научила хорошо.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    1е это желание заработать , 2 это возможно интерес к торговле , 3 желание стать финансово независимым , 4 переменить свою жизнь ,и жить в своё удовольствие.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    1е это желание заработать , 2 это возможно интерес к торговле , 3 желание стать финансово независимым , 4 переменить свою жизнь ,и жить в своё удовольствие.
    В результате чего жизнь и в правду меняется но не всегда в лучшую сторону. Недосып, стрессы, усталость и нервозность которая сказывается в последствии на торговлю.
  5. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    так вот на больших депозитах как раз и торгуют профи, они уже никогда не рискнут так, чтобы слить депозит, из уже торговля научила хорошо.
    Везде бывают исключения,человек не робот и не может всегда придерживаться правил ,шаблонов и другого что исключает возможность слива да и форс мажор может внести свои корективы
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    А вот зря, просто нужно всегда рекламу читать до конца. В некоторых есть правда, а многие этого не видят и теряют очень многое на самом деле. Не все так ужасно в этом мире)
    да бывают и очень полезные рекламы. я тоже стараюсь до конца прочитать информацию. а потом только делаю выводы и анализирую. иногда везет когда находишь ценную информацию.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    да бывают и очень полезные рекламы. я тоже стараюсь до конца прочитать информацию. а потом только делаю выводы и анализирую. иногда везет когда находишь ценную информацию.
    Просто рекламу нужно еще уметь найти, правильную. Конечно на огромных бордах которая реклама висит, там ничего толкового быть не может, а вот какой-нибудь журнал или газета - самое то.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Просто рекламу нужно еще уметь найти, правильную. Конечно на огромных бордах которая реклама висит, там ничего толкового быть не может, а вот какой-нибудь журнал или газета - самое то.
    надо все просматривать. а вот не факт что реклама в газетах и журналах можеть быть толковым. я вот все просматриваю. тем более о форексе в интернете реклам полным полно. иногда нахожу полезные.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    надо все просматривать. а вот не факт что реклама в газетах и журналах можеть быть толковым. я вот все просматриваю. тем более о форексе в интернете реклам полным полно. иногда нахожу полезные.
    Я пытался находить но не чего толкового не нашел о форексе. Все почти, можно сказать форекс грязью поливают...... Во всех отзывах. Очень тяжело найти то, что тебе действительно нужно сейчас.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я пытался находить но не чего толкового не нашел о форексе. Все почти, можно сказать форекс грязью поливают...... Во всех отзывах. Очень тяжело найти то, что тебе действительно нужно сейчас.
    Это поливают форекс грязью неудачники, потому что они здесь ничего не добились а слили ,но я ведь знаю что это не так, потому что здесь возможно заработать не малые деньги, если приложить усилия и старания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать