Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Уходят от потерь лишь та часть которая "слабое звено". Те кто после первых потерь ушли с рынка и не могли добиться успеха в этом деле. А те кто поднялся с колен имеют большую перспективу.
    А уходят лишь потому что не умеют выдержать те испытания, которые им приготовил рынок, а самые сильные реально остаются и несмотря ни на что пытаются чего-то достичь.
  2. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А уходят лишь потому что не умеют выдержать те испытания, которые им приготовил рынок, а самые сильные реально остаются и несмотря ни на что пытаются чего-то достичь.
    Я вполне
    согласен с вами но большинство уходит не за нагрузки которая на них упала они к этому не готовились и проиграли , правильно человек говорил что слабое звено упадет это игра и не многие ее выдерживают.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я вполне
    согласен с вами но большинство уходит не за нагрузки которая на них упала они к этому не готовились и проиграли , правильно человек говорил что слабое звено упадет это игра и не многие ее выдерживают.
    Полностью согласен с вами только вот что "это игра и не многие ее выдерживают" почему это игра это совсем не шуточки , а в полнее серьезная работа .
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с вами только вот что "это игра и не многие ее выдерживают" почему это игра это совсем не шуточки , а в полнее серьезная работа .
    Верно,я думаю как ты относишься к форекс,такие у тебя и будут результаты,будешь относится к игре,тогда ничего не получишь ведь игра так игра,а если серьезно,то есть возможность не плохо зарабатывать и продолжать дальше добиваться успеха и новых открытий.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну я б не назвал это работой, но игрой тем более не назвал!! Больше подходит хобби. А там уже каждый для себя подбирает слова. Верно подмечено, торговля- это серьезное хобби...)
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    А меня держит не только желание заработать денег, но и шанс стать финансово независимым человеком, и работать на себя и для себя.
    Здесь , по моему мнению, надо мыслить глубже - сам по себе форекс - это отличная возможность испробовать свои силы в финансовом аспекте, а не только ради денежной мотивации.
  7. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Здесь , по моему мнению, надо мыслить глубже - сам по себе форекс - это отличная возможность испробовать свои силы в финансовом аспекте, а не только ради денежной мотивации.
    Я согласен с этим, но множество людей здесь ради легкой наживы , и они здесь ненадолго и они скоро слетят с торговли.Просто они не подготовлены к испытаниям психикой и временем.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю я когда узнал про форекс, мне сказали" тут можно иметь большую прибыль, если научишься торговать". Конечно меня это зацепило, но когда углубился в него и понял, что это связано с финансами, то с этих времен я торгую, потому что мне нравиться это, люблю вообщем, все что связано с подсчетами.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот именно и из таких людей и будет идти реальный заработок тем кто продержится на плаву!эти люди будут успешно торговать на рынке форекс!
  10. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот именно и из таких людей и будет идти реальный заработок тем кто продержится на плаву!эти люди будут успешно торговать на рынке форекс!
    Да те те люди будут торговать и успешно а те которые пришли просто так ради интереса не пройдут испытаний форекса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать