Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    При этом следует понимать что если торгуете на форекс то это не значит, что следует забывать обо всем остальном. Если получится то когда то этот источник дохода и может стать остальным. Но не сразу.
    Самое важное про семью не забытьи уделять как можно больше времени ей. Потому что они могут в трудный момент поддержать и так далее. Форекс- это всего лишь хобби и не чего больше.;)
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Зарабатывать сложно на фолрексе, и это с самого начала нужно хорошо понимать, когда происходит большая просадка нужно не эмоциями действовать, а остановится, проанализировать, и только потом снова продолжать.
    Когда большая просадка уже поздно чтото думать и либо закрывать, либо ждать пока рынок вернется. Но в большинстве случаев просадка обычно последняя на депозите, и после этого новичков уже ничего не держит.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Самое важное про семью не забытьи уделять как можно больше времени ей. Потому что они могут в трудный момент поддержать и так далее. Форекс- это всего лишь хобби и не чего больше.;)
    "лишь хобби и не чего больше" для кого хобби ,а для кого это работа очень серьезная способ жизни . Много трейдеров есть что работают только на форексе и все .
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Меня держал интерес к этому делу , все мы когда новички нам интересно то что пока что нам не известно , а потом когда приходит опыт и даже уже не хочется уходить с рынка форекс, так как уже спец в этом деле, и можешь работать в своё удовольствие.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Меня держал интерес к этому делу , все мы когда новички нам интересно то что пока что нам не известно , а потом когда приходит опыт и даже уже не хочется уходить с рынка форекс, так как уже спец в этом деле, и можешь работать в своё удовольствие.
    Даже не знаю, это все изначально думаю зависит от человека, я помню, когда я сюда пришел только, я заранее знал, что мне предстоит многому научиться и я как-то был готов к этому.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Но интерес бывает до поры до времени, а вообще он быстро пропадает если конечно мы сливаем, и также падает у нас боевой дух, чего не должно быть.
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    А ради чего, по вашему, ради благодетельных дел и раздаривать свой депозит другим. Трейдер - это спекулянт, он преследует сугубо спекулятивный интерес, разумеется к прибыли.
    Да никто ж не говорит про то, что деньги не надо зарабатывать. В этом же и есть цель деятельности на Форексе. Понятно, что трейдер это спекулянт и интерес у него спекулятивный. Я ж про то, что важно еще и чтоб просто нравилось это занятие человеку, чтоб не через силу терминал свой открывал.
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Новичка держит на рынке то чувство торга интерес к торговле у некоторых появляется азарт.Но многие остаются в деле из-за денег.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Новичка держит на рынке то чувство торга интерес к торговле у некоторых появляется азарт.Но многие остаются в деле из-за денег.
    Может и так в первую очередь это деньги, потому что форекс раскрывает без ограниченные возможности по доходу, тут доход может расти в геметрической прогрессии из года в год.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Может и так в первую очередь это деньги, потому что форекс раскрывает без ограниченные возможности по доходу, тут доход может расти в геметрической прогрессии из года в год.
    Или же еще быстрее уменьшаться. Согласен возможностей здесь куча, точно также как и денег которые можно заработать. Если построить умеренный план, то его можно без проблем добится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать