Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да это точно здесь эмоции могут завести в сплошной минус,на фореске нужно выдержать морально не у многих это выходит,но если составить план точный и правдоподобный, который сходится с вашими возможностями,всё в поле будет хорошо.
    В том и проблема что мало кто способен реально оценивать свои возможности. Люди говорят о 100 процентов в месяц, а в итоге имею постоянный минус 100 процентов.
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    согласен , во первых 100% в месяц это на мой взгляд немалый риск , ну и к тому же , нужно действительно оценивать свои умения , тем более умение приходит с опытом
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    согласен , во первых 100% в месяц это на мой взгляд немалый риск , ну и к тому же , нужно действительно оценивать свои умения , тем более умение приходит с опытом
    чтобы удваивать за месяц, нужно каждый день делать по 5 процентов, то есть либо угадывать постоянно куда пойдет цена, а такого не бывает, или торговать по мартину, а это приведет к сливу.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да таким образом если торговать и получать по 100% в месяц, то скорее всего сольете Вы депозит очень быстро! У трейдеров идет стабильность 10-20% в месяц, а мы тут все сразу решили заработать.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    не согласен , мечты детства почти никогда не сбываются , потому что человек как минимум не помнит этот возраст , и тем более с возрастом мечты сбываются
    Ну это у кого какая память,я вот лично свое детство отлично помню и какие у меня были мечты тоже помню. Просто дело зависит от человека,что он будет делать для того чтобы осуществить свою мечту. А если говорить за рынок форекс,то тут кроме денег ничего больше не держит как я думаю.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да таким образом если торговать и получать по 100% в месяц, то скорее всего сольете Вы депозит очень быстро! У трейдеров идет стабильность 10-20% в месяц, а мы тут все сразу решили заработать.
    на самом деле стабильности у трейдеров как правило нет вообще, так чтобы из месяца в месяц, а средний результат это уже другое дело.
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну уж явно не земное притяжение, не гравитация, а корыстные цели заработать денег и быть богаче чем сосед.
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну так в принципе и должно быть, всегда были и будут разные типы людей, которым нужно разное. Кто-то сюда приходит за знаниями, а кто-то только за деньгами.
    За знаниями идут в компании, где их и будут обучать... А сюда уже конкретно осуществлять цель, цель - заработать!!!
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Дело только в том что начинаюший это самостоятельно с самого начала оценить не может, а только есть желание много заработать и сразу, так что в этом основная проблема.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тех кто торгует в ноль или небольшой минус плюс держит надежда однажды научиться. а вот тех кто сливает постоянно... у них уже игромания.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Тех кто торгует в ноль или небольшой минус плюс держит надежда однажды научиться. а вот тех кто сливает постоянно... у них уже игромания.
    Ну почему же? я вот считаю, если слил пару раз- это еще не признак игромании.... Надо всегда идти за своей целью и не останавливаться не перед чем. И все получится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать