Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что держит новичка на рынке?
+ Подписаться
Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Что держит новичка на рынке?

Предлагаю здесь обсудить что же новичка заставляет не покидать рынок форекс .... Ведь много новичков сливают свой депозит но они все же продолжают торговать на форексе .
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 33,674
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Предлагаю здесь обсудить что же новичка заставляет не покидать рынок форекс .... Ведь много новичков сливают свой депозит но они все же продолжают торговать на форексе .
    В первую очередь, новичка на рынке, держит непосредственный интерес к рынку. То есть его изучения и дальнейший стабильный заработок на нем.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Деньги и вера в свои силы, м также команда помогает если она есть,опытные трейдеры знакомы,а если мотивация новичка деньги? то он по адресу,лучше места нет.ведь денег много не бывает.:thumbsup_002:
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот когда начал торговать на форексу просто хотел заработать денег , а потом уже просто появился интерес научусь я торговать на рынку форекс или нет . Вот , а сейчас можно сказать зависимость от рынка .
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот когда начал торговать на форексу просто хотел заработать денег , а потом уже просто появился интерес научусь я торговать на рынку форекс или нет . Вот , а сейчас можно сказать зависимость от рынка .
    Зависимость это не совсем хорошо, нужно торговать понемного, без азарта, увлечения большого, тогда будет более хорошое восприятие, а если торговать с напрягом то сложно.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Зависимость это не совсем хорошо, нужно торговать понемного, без азарта, увлечения большого, тогда будет более хорошое восприятие, а если торговать с напрягом то сложно.
    Да это точно спешить здесь нельзя, конечно может и рискнуть и получить не плохо,но есть такой же шанс всё слить.здесь 50 на 50 как уже повезёт,но лучше не рисковать,а продвигаться по немного, но уверенно.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да это точно спешить здесь нельзя, конечно может и рискнуть и получить не плохо,но есть такой же шанс всё слить.здесь 50 на 50 как уже повезёт,но лучше не рисковать,а продвигаться по немного, но уверенно.
    Да что вы рассуждаете как барышни в возрасте! Вы же трейдеры! Риск должен быть у вас в крови. А вы все "понемногу" да "потихоньку". Риск для трейдера оправдан в любом случае.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно же назойливая реклама, и обещание много денег, и большого заработка. От они и пытаются торговать прибыльно, но практически никогда не удается.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда человек начинает торговать, то у него просыпается интерес к форексу, как и что поступить при такой- то ситуации. Ему очень интересно и это руководит новичка. Я когда пришел, мне было лично все любопытно, что и как делать.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    наверное держит их надежда на то, что все таки он со временем начнет прибыльно торговать и обучится всему , то есть придет и к нему успех.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать