Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Есть один недостаток в Форексе, но его можно назвать и главным плюсом, это стремительное движение валютных пар, как в низ так и вверх. Еще минус в Форексе это то, что рынок работает только 5 дней в неделю, а стоить заметить то, что движение пар и индексов происходит как в суботу и воскресение тоже. С уважением.
    Недостатки форекса могут стать его преимуществами если все делать правильно, так как основной недостаток форекса это потеря денег, но при правильной работе будет не потеря, а прибыль, так что умейте извлекать прибыль, работайте по правилам и не забывайте про дисциплину.
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    минусы форекса .ну думаю у каждой дк они всё же есть просто на форексе не так давно и пока что явных минусов не заметил небольшие проблемы с выплотами и то как то больше знаком с ними по наслышке сам как то не сталкивался с ними .может просто везунчик
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    минусы форекса .ну думаю у каждой дк они всё же есть просто на форексе не так давно и пока что явных минусов не заметил небольшие проблемы с выплотами и то как то больше знаком с ними по наслышке сам как то не сталкивался с ними .может просто везунчик
    Ну это уже другой разговор, все проблемы с выплатами зависят напрямую только от вашего ДЦ, в котором вы торгуете, на форексе таких проблем нет, как только вы закрыли сделку - деньги уже ваши.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    лично для меня недостаток рынка форекс в том что он меня втягивает как наркомана, я становлюсь так скажем зависимым от форекса, например могу просидеть за компом с утра до ночи и больше ничем не заниматься, только торговать, ну вообщем вырабатывается какаято зависимость.
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    лично для меня недостаток рынка форекс в том что он меня втягивает как наркомана, я становлюсь так скажем зависимым от форекса, например могу просидеть за компом с утра до ночи и больше ничем не заниматься, только торговать, ну вообщем вырабатывается какаято зависимость.
    форекс и так дает грамотному трейдеру немалые перспективы заработка, более того рынок заботиться и о том чтобы трейдер помнил не только о работе, но еще и о семье не забывал, поэтому выходные и праздники - это как раз возможность потратить заработанное на форексе, (а всех денег на форексе заработать пока не удалось никому)
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Совершенно верно, здесь действительно необходимо просто верить в свои силы, а недостатки в форексе ищут неудачники, которые себя пытаются таким образом оправдать в своих неудачах. Откровенно говоря недостатки есть абсолютно везде, чем мы только не занимаемся, но главное в том что с ними надо научиться бороться и заставить работать на себя.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на мой взгляд недостаток форекса это то, что он не работает в выходные, лучше бы было если бы работал! еще один минус это то что если сделку не успел отменить на выходные то можно крупно проиграть, когда пропал инет тоже невозможно ее остановить,а это плохо
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    на мой взгляд недостаток форекса это то, что он не работает в выходные, лучше бы было если бы работал! еще один минус это то что если сделку не успел отменить на выходные то можно крупно проиграть, когда пропал инет тоже невозможно ее остановить,а это плохо
    Отсутствие четких правил игры – казалось бы чего проще, вышла новость – открыл сделку и получай прибыль, но на практике рынок не подчиняется логическим правилам, курс не всегда реагирует на возникающие факторы. Движение тренда практически невозможно спрогнозировать на сто процентов, все существует большая вероятность ошибки.
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отсутствие четких правил игры – казалось бы чего проще, вышла новость – открыл сделку и получай прибыль, но на практике рынок не подчиняется логическим правилам, курс не всегда реагирует на возникающие факторы. Движение тренда практически невозможно спрогнозировать на сто процентов, все существует большая вероятность ошибки.
    Мне кажется нельзя относить к недостаткам то, что в выходные дни не ведется торговля. Тут бы хватило времени на то, что бы в будние дни как следует торговать и всё это успевать прорабатывать, а некоторые предлагают ещё и в субботу с воскресеньем. Нет уж, я наверное все таки пас.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Технические риски – успешность вашей работы зависит не только от ваших знаний и умений, но и от правильности выбора брокера. В случае ошибки никто не гарантирует стабильность работы торгового терминала и моментальное исполнение ваших приказов.
    Работа с посредником всегда вносит дополнительные сложности, а на форекс без них просто не обойтись.
    Кроме этого отказ оборудования может возникнуть из-за массы других причин – отключили свет, интернет, сгорел компьютер и тд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать