Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Только там есть много интересных инструментов, и можно себе что-то подобрать, на форексе считаю более рисково торгвать, только на фондах депозит нужен большой.
    риск больше от того что плечо предлагают, однако никто им пользоваться то ведь не заставляет. А на Российской бирже можно и с 10 000 рублей начинать.
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну может быть вы и правы,ведь сколько бы не было недостатков у форекс,знающий человек и который хочет на нем зарабатывать - все равно будет подстраиваться работать с этими недостатками и не будет их замечать,а тот кто чего то хочет но ничего для этого не делает - тот так и будет все грехи на недостатки ссылать..
    Да тут вы правы,многие говорят что у них что-то не вышло из чего то а не из за них,таким людям здесь делать нечего,работать здесь нужно много и долго перед тем как будет хороший заработок.
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да тут вы правы,многие говорят что у них что-то не вышло из чего то а не из за них,таким людям здесь делать нечего,работать здесь нужно много и долго перед тем как будет хороший заработок.
    Ну так людям всегда свойственно кого то другого винить а отнюдь не себя самого. И форекс в этом совсем не исключение.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну так людям всегда свойственно кого то другого винить а отнюдь не себя самого. И форекс в этом совсем не исключение.
    Да как других судить так мы судьи а как на себя посмотреть то мы адвокаты , так сейчас везде не только на рынке форекс, вот такие вот дела.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для меня лично недостатком форекса считается то, что нельзя все таки торговать по суботам и воскресеньям. Я думаю, что если бы такое случилось, то от этого бы выиграл и сам рынок форекс и трейдеры. Ведь можно не участвовать на форексе по своему желанию когда угодно, а так многие бы пробовали именно на выходных так, как у них именно свободное время.
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Для меня лично недостатком форекса считается то, что нельзя все таки торговать по суботам и воскресеньям. Я думаю, что если бы такое случилось, то от этого бы выиграл и сам рынок форекс и трейдеры. Ведь можно не участвовать на форексе по своему желанию когда угодно, а так многие бы пробовали именно на выходных так, как у них именно свободное время.
    Да, это конечно один из недостатков, но ведь вы же по выходным вряд ли бы захотели ходить на работу, так и миллионы людей связаные с рынокм форекс. работающие в банках и других финансовых учреждениях мира тоже хотят отдыхать по выходным. Вот в этом и причина того, что рынок закрыт. А в целом, конечно с вами соглашусь. Хотелось бы. что б рынок работал по выходным, но такого никогда не будет.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я считаю, что тут нет недостатков. Форекс наоборот дает нам перспективы для дополнительного заработка. Тем более возрастной категории нету, начальника нету, требования минимальные, это компьютер и интернет. Вижу одни только плюсы. Минус есть, но минимальные, это то, что мы рискуем, без него не обойтись.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Я считаю, что тут нет недостатков. Форекс наоборот дает нам перспективы для дополнительного заработка. Тем более возрастной категории нету, начальника нету, требования минимальные, это компьютер и интернет. Вижу одни только плюсы. Минус есть, но минимальные, это то, что мы рискуем, без него не обойтись.
    Согласен везде надо искать только позитив!!!!!! я думаю что с таким настроем вам нетолоко Форекс пазубам, вам надо идти в политику! недостатки конечно есть но если на них глянуть с такой точки зрения то они кажуться незначительными- а если вы слили пару тыщ, у вас тоже все будет позитивно?
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есть один недостаток в Форексе, но его можно назвать и главным плюсом, это стремительное движение валютных пар, как в низ так и вверх. Еще минус в Форексе это то, что рынок работает только 5 дней в неделю, а стоить заметить то, что движение пар и индексов происходит как в суботу и воскресение тоже. С уважением.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Есть один недостаток в Форексе, но его можно назвать и главным плюсом, это стремительное движение валютных пар, как в низ так и вверх. Еще минус в Форексе это то, что рынок работает только 5 дней в неделю, а стоить заметить то, что движение пар и индексов происходит как в суботу и воскресение тоже. С уважением.
    Считаю, что главный недостаток Форекса, ( да и других рынков), это не предсказуемость. А как же: попробуй угадать, куда пойдет линия графика на твоем мониторе дальше: вниз или вверх? А, может, будет идти строго параллельно прямой Х ? В том-то все и дело. Если бы убрать этот недостаток, сколько дел можно было бы натворить! Ну хоть бы на один час график показывал вперед, ну хоть на пол часа. Сколько бы тогда людей могло решить свои финансовые проблемы. А потом снова набрать проблем, и опять решить. Стали бы счастливее тогда люди, если бы деньги и\или богатство давалось бы им так легко? Я думаю нет. Лудям надо преодолевать проблемы, идти вперед, тогда они не потеряют человеческий облик, а будут идти в своем развитии дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать