Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Недостатки на Форексе обычно замечают новички(им как правило всё подозрительно).Со временем недостатки куда то исчезают.Искать недостатки(как мне кажется) нецелесобразно.Надо искать и отрабатывать свою ТС.
    Да я с Вами согласен, я тоже еще новичок в этом деле, потому мне еще не все ясно на счет Форекса, и это мне может казаться его недостатком. А вот на счет это форума, хотелось бы очень еще мобильную версию, так как не всегда есть возможность посидеть за компьютером.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Губит людей игра
    Может для кого-то будет недостатком то,что он закрывается на выходные)
    У рыночных неудачников должно быть множество примеров с недостатками форекса
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Губит людей игра
    С моей точки зрения недостатков в форексе нет я думаю что тот факт что людям внушают о форексе - огромные прибыли и в короткие сроки к недостаткам отнести нельзя. К недостаткам можно отнести повышенное эмоциональное состояние но ведь многим это нравится. Я думаю все зависит от того как человек смотрит на вещи
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    для меня самый большой недостаток это отсутствие гарантий. Сегодня ниший завтра богачь, сегодня богачь завтра ниший. Непредсказуемость рынка... Как бы ты не был предостережен, ты не застрохован от потерь, ты лиш контролируеш их размер, а сами потери не контролируемы...
    Почему же потери не контролируемы, если мы в силах контролировать их размер? Тут все можно контролировать, если только правильно понимать. Не торгуйте всем депозитом, и он не будет весь в зависимости от торговых рисков.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Губит людей игра
    Ну может быть вы и правы,ведь сколько бы не было недостатков у форекс,знающий человек и который хочет на нем зарабатывать - все равно будет подстраиваться работать с этими недостатками и не будет их замечать,а тот кто чего то хочет но ничего для этого не делает - тот так и будет все грехи на недостатки ссылать..
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Губит людей игра
    Хорошо что форекс не работает на выходные, так как биржи тоже не могут круглосуточно работать, люди должны тоже отдыхать, тем более после такой нервной работы.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Хорошо что форекс не работает на выходные, так как биржи тоже не могут круглосуточно работать, люди должны тоже отдыхать, тем более после такой нервной работы.
    по сравнению с форексом торговля акциями, биржевая торговля всмысле вообще работает в несколько раз меньше по времени.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Да согласен если бы у трейдеров не было выходных я бы не знаю что с трейдерами было они бы с ума посходили все , а так хотят они работать или нет но не можно .
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен если бы у трейдеров не было выходных я бы не знаю что с трейдерами было они бы с ума посходили все ,
    Каждый себе может устроить выходной когда захочет, в чем же проблема? к тому необходимость постоянно сидеть у монитора тоже мягко говоря преувеличена.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    по сравнению с форексом торговля акциями, биржевая торговля всмысле вообще работает в несколько раз меньше по времени.
    Только там есть много интересных инструментов, и можно себе что-то подобрать, на форексе считаю более рисково торгвать, только на фондах депозит нужен большой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать