Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    А что это за ДЦ такие, я ещё такого не слышал. Обычно торгую с понедельника по пятницу, да и то, только в европейскую и американскую сессию. В другое время стараюсь не лезть.
    ДА я тоже еще такого не слышал . Наверное такого ДЦ просто и не существует та как официально все ДЦ закрыты на выходные это так во все мире и не может какой-то ДЦ рабочим .
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    ДА я тоже еще такого не слышал . Наверное такого ДЦ просто и не существует та как официально все ДЦ закрыты на выходные это так во все мире и не может какой-то ДЦ рабочим .
    Я так же считаю, так же хочется заметить, что коль наши коллеги утверждают, что есть, то уж наверно неофициально или явно какая-то кантора. Таки не стал бы доверять...
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    С понедельника по пятницу круглосуточно. Так вот а стоит ли считать это плюсом? то касается выходных, то нынче есть дц которые и в выходные предоставляют торговлю.
    В выходные не может быть торговли, так как не будет откуда брать котировки, биржи же не работают, так что этого никак не может в реальности быть, ДЦ не работают на выходные.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    непредсказуемость в том ,что даже если входишь по сигналам ТС которые "говорят" о правильности входа , нет такой же уверенности что сделка пойдет в плюс , и ,может это и недостаток ,а может и плюс , но ты должен постоянно быть сосредоточенным
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    непредсказуемость в том ,что даже если входишь по сигналам ТС которые "говорят" о правильности входа , нет такой же уверенности что сделка пойдет в плюс , и ,может это и недостаток ,а может и плюс , но ты должен постоянно быть сосредоточенным
    я бы назвал главным недостатком форекса, то что у многих вылазят все плохие и неконтролируемые черты характера, соответственно возможно не всем дано успешно торговать на форексе, во всяком случае достаточно длительное время бороться с собой)))
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    для меня самый большой недостаток это отсутствие гарантий. Сегодня ниший завтра богачь, сегодня богачь завтра ниший. Непредсказуемость рынка... Как бы ты не был предостережен, ты не застрохован от потерь, ты лиш контролируеш их размер, а сами потери не контролируемы...
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    В выходные не может быть торговли, так как не будет откуда брать котировки, биржи же не работают, так что этого никак не может в реальности быть, ДЦ не работают на выходные.
    Ну а причем тут биржи? форекс же не биржа, и торги в действительности идут. Пусть вяло, и ценовых изменений почти нет, но тем не менее.
    Поглядите к примеру на сайте forextraidingcharts.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На данный момент, я у форекса не вижу недостатков, ибо тут все быстро и оперативно происходит! можно только лишь улучшать форекс, делать его еще лучше... а так есть недостаток, который лишь касается того, что я не могу быть всегда мобильным и отслеживать изменения котировок, было бы не плохо, если каждому трейдеру дать типо часов, где будет программа изменения котировок
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    На данный момент, я у форекса не вижу недостатков, ибо тут все быстро и оперативно происходит! можно только лишь улучшать форекс, делать его еще лучше... а так есть недостаток, который лишь касается того, что я не могу быть всегда мобильным и отслеживать изменения котировок, было бы не плохо, если каждому трейдеру дать типо часов, где будет программа изменения котировок
    Есть еще недостаток что на форексе нет обьемов торгов, и не видно кто сколько покупает и продает, а это главный двигающий инструмент. Вот на некоторых фондовых рынках имеется и можно неплохо "пипсануть".
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Есть еще недостаток что на форексе нет обьемов торгов, и не видно кто сколько покупает и продает, а это главный двигающий инструмент. Вот на некоторых фондовых рынках имеется и можно неплохо "пипсануть".
    Недостатки на Форексе обычно замечают новички(им как правило всё подозрительно).Со временем недостатки куда то исчезают.Искать недостатки(как мне кажется) нецелесобразно.Надо искать и отрабатывать свою ТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать