Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Мой недостаток, так это то, что очень влияет на трейдера. Все на столько тяжело, что многие просто на просто не могут понять каких- то анализов, то слов не понятных. Все очень тяжело, но тут не кто конечно не говорил, что будет легко, но все равно...
    Да согласен много не понятного в начале,и ещё один недостаток что нету какой-то точной статей или книги которая бы рассказала про форекс главное,это в инете воды море просто голову многие забивают на начале торговли.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да согласен много не понятного в начале,и ещё один недостаток что нету какой-то точной статей или книги которая бы рассказала про форекс главное,это в инете воды море просто голову многие забивают на начале торговли.
    На самом деле есть книги, и довольно много. Только поискать надо, есть и в интернете, это не проблема найти, вы наверное еще с этим просто не сталкивались, вот и все.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    На самом деле есть книги, и довольно много. Только поискать надо, есть и в интернете, это не проблема найти, вы наверное еще с этим просто не сталкивались, вот и все.
    да я конечно понимаю что есть но всё что я нахожу 70% вода которая мне не нужна я хочу найти какое-то пособие для новичка чтобы было главное для освоение торговли,если кто знает ??то подскажите
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно, же первый недостаток то, что человек без опыта и необходимых знаний тут нечего не заработает, и может потерять тут все свои деньги, а если их много, то уже ему легче.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно, же первый недостаток то, что человек без опыта и необходимых знаний тут нечего не заработает, и может потерять тут все свои деньги, а если их много, то уже ему легче.
    Это можно сказать временный недостаток, который свободно можно исправить!
    Еще очень влиятельным есть наше желание получить все и как можно быстрее, это также отрицательное качество, только наверное оно присущно ближе самому человеку.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Многие считают преимуществом то что форекс работает круглосуточно. А так ли это хорошо? ведь биржа вот к примеру торги на фортс закрывается ночью и можно спать спокойно...
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Многие считают преимуществом то что форекс работает круглосуточно. А так ли это хорошо? ведь биржа вот к примеру торги на фортс закрывается ночью и можно спать спокойно...
    Ну почему круглосуточно? А как же выходные? Ведь в выходные форекс не работает, для меня это вот очень большой минус, потому что у меня только в выходные появляется куча свободного времени.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну почему круглосуточно? А как же выходные? Ведь в выходные форекс не работает, для меня это вот очень большой минус, потому что у меня только в выходные появляется куча свободного времени.
    С понедельника по пятницу круглосуточно. Так вот а стоит ли считать это плюсом? то касается выходных, то нынче есть дц которые и в выходные предоставляют торговлю.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ту вы правы,ведь работать ночью не всем удобно,например если вам с утра на роботу или на учёбу в институте,нужно же выспаться,или тогда могут уволить за опоздание или выгнать из института,и тогда если вам хватает вашего заработка на форыксе, то можно торговать хоть все 24 часа в сутки.
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С понедельника по пятницу круглосуточно. Так вот а стоит ли считать это плюсом? то касается выходных, то нынче есть дц которые и в выходные предоставляют торговлю.
    А что это за ДЦ такие, я ещё такого не слышал. Обычно торгую с понедельника по пятницу, да и то, только в европейскую и американскую сессию. В другое время стараюсь не лезть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать