Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
  1. 14,001
    Комментарии
    1227
    Темы
    20869
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Мн не интересно читать данную ветку поскольку там тоже будет переливание из пустого в порожнее, тему книг можно закрывать только по одному коментарию, там обсуждать нечего.

Ну здесь не нужно обобщать, бомжи к примеру тоже бывают очень грамотными людьмы с высшими образованиями и т.д. и они в случае желания вполне способны вернуться в жизнь и показать на что они способны, в то время как обладатели трех высших дипломов которые им папка купил могут по умственным способностям не сильно отличаться от слесаря-сантехника из вашего ЖЭКа. Так что не нужно здесь все обобщать, слезари тоже бывают разные, так же как и люди с высшим образованием. Поэтому я в первую очередь призываю не обобщать
    Честно говоря никак не могу въехать: что именно вы предлагаете? Думаю нужно уточнить. Вы утверждаете, что для того, чтобы успешно торговать не надо учиться и читать книги по трейдингу. Нужно просто брать и "трейдить"? Я правильно вас понял?
  2. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Вы утверждаете, что для того, чтобы успешно торговать не надо учиться и читать книги по трейдингу.
    Я утверждаю что это не обязательно . Читать книги можно, если кому это интересно, но они не помогут в трейдинге и не научат человека торговать.
    Нужно учиться, но не по учебникам.
    Вот о чем я.
    А прочтение книг с целью научиться торговать - это потраченное время. Если цель другая тогда нет, если человеку это интересно
  3. 14,001
    Комментарии
    1227
    Темы
    20869
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Я утверждаю что это не обязательно . Читать книги можно, если кому это интересно, но они не помогут в трейдинге и не научат человека торговать.
    Нужно учиться, но не по учебникам.
    Вот о чем я.
    А прочтение книг с целью научиться торговать - это потраченное время. Если цель другая тогда нет, если человеку это интересно
    Немного прояснилось, а то я уже подумал ... :) Вы правы отчасти, но это опять таки ИМХО. Ведь каждый, кто хочет заниматься трейдингом должен откуда то получить необходимые первоначальные знания. Источников не так уж много. Профильное образование (нормальное, не купленное), какие нибудь курсы "Выстрел" (все равно какие, они все одинаковые) и самообразование. Самообразование, на мой взгляд, включает в первую очередь книги, но не все, а разумный минимум, работа на демо с плавным переходом на реал, пусть даже и минимальный. Главное, чтобы в процессе обучения не была потеряна вера в светлое будущее. :)
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    -7
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Чтобы трейдить на форексе нужно сначала гражданство европейское получить)И торговать на ихних площадках.Ито это только немного застрахует от неторговых рисков,депозит от слива так и остается под угрозой)На наших же кухнях можно и слиться,и могут просто спокойно кинуть и закрыть ДЦ.
    Инвестировать в форекс это страшное дело.Сегодня так тем более.
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    А чт овам мешает торговать на ихних площадках с нашим гражданством ?
  6. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Об инвестировании не особо уже думаю-только собственная торговля,причем средства самые минимальные держать стал на счетах брокерских компаний-лучше пусть будут на ЭПС,откуда можно добавить под бонус,например,и при первой же возможности снова снять,оставив некоторый минимум.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Риск полной потери капитала - это неприятная вещь на форекс :)
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Главный недостаток на форексе - очень большой риск. С другой стороны, его можно снизить путём постоянного обучения. Т. е. успешность торговли зависит только от самого тебя. Этот плюс перевешивает главный минус.
  9. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок
    В моём нынешнем понимании, риски по своей торговле ничто, по сравнению с риском попасть на кухню типа Ф Тренда и потерять весь депозит при скаме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать