Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для нас,трейдеров было бы важно , чтобы все без исключения дилинговые центры работали выводя сделки наши на рынок и тогда возможно статистика изменится и будет больше успешных трейдеров. будем надеятся на лучшее.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    На счет налогов нужны ли они вам эти налоги скажите так, еще интересуют такие моменты.Сколько бы недостатков не было все равно всех привлекает форекс так как можно просто торговать и не работать,на работе порой.Так что как бы не было много недостатков все равно все на рынке форекс людей с каждым годом больше и больше.
    А это тут причём,что изъяснится если наши сделки будут выводить на рынок? Торговля от этого не улучшится.. ведь там такие же котировки как и тут
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    При хорошей скорости можно закрыть ошибочную сделку, можно при рывке рынка заработать. Тем более удивляют товарищи, которые предлагают нашему ДЦ сделать ограничения по времени сделкам в 8-10минут. Видимо конкуренты шпионов в наше ДЦ подослали, недовольные скоростью нашего ДЦ, они и предлагают откровенную бессмыслицу.
    Ограничение по времени это очень нехорошее дело. Так как если за пару минут заработал кучу денег на рывке, то это не защитают. А если ушел на большой минус, то они тут как тут.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну на мой взгляд,основной недостаток форекс в том,что рынок работает только с 7 и до 23-00 по Киевскому времени,ну это для тех в основном кто использует его как дополнительную работу,еще один не большой недостаток в том,если постоянно работать на форекс,то будешь мало выходить на улицу,общение с людьми меньше будет,но это мелочь.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну на мой взгляд,основной недостаток форекс в том,что рынок работает только с 7 и до 23-00 по Киевскому времени,ну это для тех в основном кто использует его как дополнительную работу,еще один не большой недостаток в том,если постоянно работать на форекс,то будешь мало выходить на улицу,общение с людьми меньше будет,но это мелочь.
    Я если честно в первые слышу что "рынок работает только с 7 и до 23-00 по Киевскому времени" я всегда знал что он работает круглосуточно и так он и есть не работает только у выходные .
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для нас,трейдеров было бы важно , чтобы все без исключения дилинговые центры работали выводя сделки наши на рынок и тогда возможно статистика изменится и будет больше успешных трейдеров. будем надеятся на лучшее.
    А что именно изменится если нас выведут на рынок? мелкие трейдеры наверное сразу пропадут, да и крупные я думаю будут торговать не сильно и легко.
  7. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Недостаток можно назвать к примеру такой, что нет единой цены, к которой можно было бы обращаться как к какому либо "источнику", "последней инстанции"...
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто будет центовые счета крошечные выводить на межбанк, тем более что там работают начинающие, и они как правило оставляют средства ДЦ, это на долларовых можно выводами заниматся, так как там более опытные собрались.
  9. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Кто будет центовые счета крошечные выводить на межбанк, тем более что там работают начинающие, и они как правило оставляют средства ДЦ, это на долларовых можно выводами заниматся, так как там более опытные собрались.
    Ну куда то там на межбанк выводят когда есть необходимость, а иначе зачем это делать? вот есть счета где миллионы долларов. Их проще изначально открывать через структуры соответствующие таким суммам.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мой недостаток, так это то, что очень влияет на трейдера. Все на столько тяжело, что многие просто на просто не могут понять каких- то анализов, то слов не понятных. Все очень тяжело, но тут не кто конечно не говорил, что будет легко, но все равно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать